Отзывы на книгу «Девочка со шрамами. Истории, которые помогают жить», страница 3

очень хорошая книга. Рекомендую прочитать и может быть эти истории помогут людям со схожими проблемами. Ника как всегда очень здорово пишет

Очень крутая книга, прочитала за день, мне все понравилось , есть над чем задуматься , к Нике отдельная любовь, теперь для меня Ника человек на которого хочется ровняться?

Хорошая, добрая книга, прочитала на одном дыхании, можно сказать за один день. Больно, но при этом остаются светлые чувства.

Спасибо Вам.

Очень трогательные переживательные истории. В каждой женщине «узнала» какие то свои стороны, шрамы и пока читала испытала и злость и боль, но вместе с тем и гордость за героинь.

не похожа на все остальные её книги, слабее. Главы читалось как отдельные истории из интернета, но написанные качественно.

Читается на одном дыхание. Ника как всегда прекрасно пишет.Спасибо большое за такую прекрасную книгу) Истории после которых начинаешь понимать, что жизнь сложная, но нельзя опускать руки и нужно идти вперёд

как всегда потрясающе, четко , по делу, без лишний воды. вынесла для себя много полезного, а главное, что нет ничего , что невозможно НЕ преодолеть

Если читать из позиции неосознанного человека, из позиции хорошо/плохо, давать оценки, называть мир «несправедливым» – то это душещипательные истории. Но если занимаешься познанием мира, Души, изучаешь законы мироздания, погружаешься в прошлые жизни – видишь совсем другую картину. Мы не жертвы и все события и опыт мы придумываем себе сами до воплощения и прописываем все роли и сценарии. И только пройдя несколько сессий регрессивной терапии на своём опыте это понимаешь, проживаешь. Благодаря боли мы растём, переходим на новый уровень. Она нас толкает на самопознание и самосовершенствование. Для Лизы, у которой бесплодие, очень советую книгу «Как дела, ещё не родила» про психосоматику. И ещё книгу lee «Кто Я?» – для всех ❤

Прочитала фрагмент. Не понимаю, в каком году и где были или есть музыкальные интернаты где бы учителя так относились к детям?

Я советское время ездила с детским садом на дачу на два месяца, в пионерский лагерь, в саноторий и даже тогда такого никогда не было. Дальше читать не хочу.

16 мая 2022
978-5-17-147852-0