18+
текст

Объем 214 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Обратная сторона любви. Как склеить свое сердце после разрыва и построить отношения мечты, а не воздушный замок

Обратная сторона любви. Как склеить свое сердце после разрыва и построить отношения мечты, а не воздушный замок

текст
3,2
7 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какие мысли приходят в голову, когда мы слышим от любимого человека: «Нам надо расстаться»?Скорее всего, что-то вроде: «Жизнь потеряла смысл! Этот человек был моей судьбой! Почему все так несправедливо?!»А что если расставание – не конец света, а возможность провести работу над ошибками и в следующих отношениях обрести гармонию?Вы узнаете, как не увязнуть в пучине постлюбовного стресса. Что обязательно нужно обсудить с партнером перед разрывом. Стоит ли дружить с бывшими, сохранять интимные отношения. В каких случаях можно попытаться вернуть любимого человека.Зная главные правила любовных отношений, вы сможете встретить достойного человека, научитесь не совершать роковых промахов. Построите, наконец, крепкие и счастливые отношения, а не воздушный замок.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга помогает пережить расставание с любимым человеком, если нет возможности продолжать отношения. К сожалению, такое иногда случается, но нужно жить дальше! Как собрать себя по кусочкам как раз и описано в этой книге))

Может прошло еще мало времени с момента расставания. Но до многих моментов из книги дошла самостоятельно. Не очень вречатлила, но оговорюсь, прошел всего месяц. Может позде я пересмотрю отношение к написанному

Очень хорошая книга от практического семейного психолога. Автор даёт много хороших конкретных рекомендаций, которые помогут пережить трудные времена. Рекомендую.

очень интересно и легко написано. полезно всем! буду ещё читать книги этого автора. вроде бы простые понятные вещи, но почему-то над ними никогда не задумывался…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какие мысли приходят в голову, когда мы слышим от любимого человека: «Нам надо расстаться»?

Скорее всего, что-то вроде: «Жизнь потеряла смысл! Этот человек был моей судьбой! Почему все так несправедливо?!»

А что если расставание – не конец света, а возможность провести работу над ошибками и в следующих отношениях обрести гармонию?

Вы узнаете, как не увязнуть в пучине постлюбовного стресса. Что обязательно нужно обсудить с партнером перед разрывом. Стоит ли дружить с бывшими, сохранять интимные отношения. В каких случаях можно попытаться вернуть любимого человека.

Зная главные правила любовных отношений, вы сможете встретить достойного человека, научитесь не совершать роковых промахов. Построите, наконец, крепкие и счастливые отношения, а не воздушный замок.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Андрея Зберовского «Обратная сторона любви. Как склеить свое сердце после разрыва и построить отношения мечты, а не воздушный замок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
214 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-152833-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip