Отзывы на книгу «Хроники Нордланда: Старый Король»

Ухххх, осталось чуть больше 100 страниц и финааааааал , жду ,жду ,жду ,жду , уже скоро дождусь , и надеюсь будет ещё много историй :-)))

Самир Шаймерденов, спасибо! Боюсь, будет немного больше, чем 100 страниц:). На днях выложу на своей страничке в контакте первые страницы своей новой книги. Если интересно:).

Урааааа!!! жду не дождусь , когда прочитаю все целиком , в предвкушении всей книги!!! И конечно буду ждать других историй, приключении от автора !!!

Самир Шаймерденов, спасибо за отзыв. Стараюсь:)

грустно , неужели конец )))и в тоже время радостно , у всех все хорошо ,все счастливый и любимый))) пойду перечитывать ,снова )))

vshaimerdenova, спасибо! скоро будет печатная версия, все книги в одном томе:) если интересно.

Все божественно. Хотим продолжения. Читала все книги.. Просто очень хочется читать книги про эльфов, дракона и людей их историяи

maxsimqwe, Спасибо! И очень приятно:). Новые истории, разумеется, будут - очень на это надеюсь:). И с удовольствием почитала бы фанфики:)))

я начала читать эту книгу в 2016 году. на протяжении семи лет я с нетерпением ждала продолжения. и вот наконец эта история завершилась. очень грустно что все закончилось и очень радостно что закончилось хорошо. спасибо огромное дорогой автор за эту историю. желаю вам дальнейших успехов в написании новых интересных книг

Ольга Вашуркина, спасибо и вам! Если бы не обратная связь, не комментарии читателей под первыми книгами, я вряд ли бы закончила эту книгу, и не факт, что она получилась бы такой увлекательной. Вы все меня вдохновляли, подталкивали, и в каком-то смысле учили - не только мне одной кажется, что каждая следующая книга получалась у меня все лучше:). Мне тоже жаль немного расставаться с моими героями, я ведь писала эту книгу с 2011 года:))). Но теперь они живут своей жизнью, и это лучшее, что может случиться с автором. Успехов!

Несколько лет назад я познакомилась с Нордландом, тогда ещё были написаны не все части, узнала, что книга дописана, начала читать сначала, что бы оживить в памяти события и героев, не пожалела, читала запоем, спасибо автору, очень захватывающая книга, герои, их характеры, события так ярко прописаны, как будто не читаешь, а кино смотришь, мне понравилось, что всем воздалось по заслугам, ну кроме дамы Бель, её должен был сожрать ключник))) Рекомендую всем любителям фентези и не только эту книгу, автору респект и новых произведений, спасибо!

Ксения, спасибо за отзыв! Я рада, что книга нравится, я в нее много вложила сил, души и нервов:). Что касается дамы Бель - вы все поняли правильно. Я не просто так сделала намек на то, чем кончают те, кто связывается с Ключником. Просто если бы это произошло в описываемое время, кто-то из моих героев должен был бы сесть на трон, а им никому этого не хотелось:))). Успехов! Автор.

Цикл вошёл в число моих любимых книг.Прочла все части уже два раза,несколько дней назад прочла последнюю.Первую книгу "Грязные ангелы" начинала читать несколько раз,не смогла сразу перейти черту жестоких сцен .Но заинтересовавшись сюжетом и героями, сумела это сделать, и дальше пошло как по маслу. К героям этого цикла хочется возвращаться через время,а это дорогого стоит. Спасибо,что, хоть и заставили нас подождать,но закончили цикл.Надеюсь автор порадует нас новыми интересными сюжетами.Успехов в дальнейшем творчестве!

tumak0va, спасибо! я люблю своих героев, даже отрицательных, и очень рада, что они понравились читателям. Это лучшая награда для автора:)

Изумительно!!!!!! Великолепно!!!!!! Очень интересно. Каждую книгу читала на одном дыхании. А потом ещё раз перечитывала. Сейчас дочитав до конца мне и грустно и радостно одновременно. Все закончилось хорошо, но закончилось… Автору огромное спасибо за такую интересную историю. С нетерпением жду новых.

Ольга Вашуркина, Спасибо за отзыв! Я старалась:))). Новые и уже есть, и еще будут. Я надеюсь:).

за что я платил пол года?? где продолжение?? снова на бабло развели????? кругом вранье!!!!!

Автор где обещанное окончание на год назад???!!!!

aleksei.afanasiew, прошу прощения, ковид, зараза, в прошлом году спутал все планы. Но теперь история закончена, надеюсь, не разочаровала. Я очень старалась возместить неприятности, связанные с долгим ожиданием, эффектной концовкой. Автор:)

Прочитала весь цикл Хроники Норлонда, интуитивно чувствую, что книга в черновике не конец. Жду продолжения. Рекомендую к прочтению как отдельными томами, так и целиком. Увлекательное и ненудное чтиво. Будет интересно и познавательно.

03 октября 2023

Черновик