12+
текст

Объем 430 страниц

2017 год

12+

Солдат. Политик. Дипломат. Воспоминания об очень разном

текст
3,0
2 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Н. Г. Егорычев в 1962–1967 гг. – первый секретарь Московского горкома КПСС, член президиума Верховного совета СССР, член ЦК КПСС, посол в Дании и Афганистане. Автор вспоминает о тяжелых годах детства без отца в дружной и большой семье, об огромной любви матери, о юности, комсомольских и студенческих годах, о периоде зрелости и государственной службы, о сложных отношениях с Н. С. Хрущевым и Л. И. Брежневым. С высоты прожитых лет он осмысливает свою жизнь и приоткрывает завесу над эпохальными событиями в жизни страны, свидетелем и активным участником которых он был. Книга позволяет увидеть палитру многогранной жизни политика и дипломата, а также по-новому оценить известные факты из истории нашего государства.

Спасибо, Николай Григорьевич, за правдивый и искренний рассказ о СССР, автор большой молодец, так как он не «скатился» до оскорблений и унижений всех и вся. Как было, так и написал. Очень интересная книга воспоминаний о детстве, военной юности, о Москве, которая строится и облагораживается, о людях, с их достоинствами и не достатками.

Пристрастные, но бесценные свидетельства участника великих событий в истории страны, честного труженика и патриота свой Родины

Очень интересная книга. Реальная история СССР от непосредственного участника событий. Всем интересующимся историей нашей страны рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Н. Г. Егорычев в 1962–1967 гг. – первый секретарь Московского горкома КПСС, член президиума Верховного совета СССР, член ЦК КПСС, посол в Дании и Афганистане.

Автор вспоминает о тяжелых годах детства без отца в дружной и большой семье, об огромной любви матери, о юности, комсомольских и студенческих годах, о периоде зрелости и государственной службы, о сложных отношениях с Н. С. Хрущевым и Л. И. Брежневым. С высоты прожитых лет он осмысливает свою жизнь и приоткрывает завесу над эпохальными событиями в жизни страны, свидетелем и активным участником которых он был. Книга позволяет увидеть палитру многогранной жизни политика и дипломата, а также по-новому оценить известные факты из истории нашего государства.

Книга Николая Егорычева «Солдат. Политик. Дипломат. Воспоминания об очень разном» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-06613-8
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip