12+
текст

Объем 270 страниц

12+

Невеста решает бунтовать

текст
4,1
40 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любимый предал, отец обвинён в государственной измене, на шее затягивается петля. Но княжна Исидара Кокберг не привыкла сдаваться. Чтобы спасти семью, она повернёт время вспять и… похитит сердце посла вражеской империи.

Жанры и теги

Zatyshat

Понравилось, интересная история. Настолько динамичная и увлекательная, что не обращаешь внимания ни на телеграфный слог (а он здесь как-то очень к месту), ни на некоторые странности в характерах героев, ни на белые пятна в логике. Хотелось читать дальше и дальше, чтобы узнать как же поступят герои! Затягивает)) По сюжету. У героини в момент смертельной опасности просыпается дар сдвигать время вспять и она начинает исправлять прошлые ошибки и пытаться спасти свою семью от уничтожения. А в помощь привлекает неотразимо прекрасного и загадочного посла вражеского государства. В финале немного боги помелькают, вскроются тайны прошлого, но ХЭ вполне сладкий. А вот бонуса мне не хватило, остались интересные моменты, про которые хотелось бы почитать. За азарт и кураж высший балл.

FlytheDevilish

Книжка занятная, я не любитель прыжков во времени, но тут на удивление смотрелось органично. Эдакий майор Гром, только княжна. Ну и в целом книжка читалась весьма бодро. Где-то конечно были шероховатости, ошибки/описки опять же, но при этом все произведение заглотилось чуть ли не в один присест, что характеризует книжку очень положительно)). Где-то мне не хватило немного пояснений и может какой-то плавности. Но зато книга вот абсолютно не затянута. Крепкая 4

Sharmelka

Героиню убивает муж. Когда-то героиня, княжна между прочим, совершила жуткий мезальянс выйдя за него, а он гад, любовницу в дом привел и сына, которого еще до брака сделал. Перед смертью до героини доходит, что все её беды начались с этого брака: брат глупо погиб, папу в измене обвинили и казнили, мама от горя умерла. А не виноват ли в этом муженек? А может ему кто из власть предержащих помогал? И на этой позитивной ноте она вдруг не умирает, а переносится в прошлое. Магия у нее такая проснулась, она может время назад отмотать. Замуж она конечно не идет, а начинает свое расследование и спасение родни. Читается быстро, интрига закручена. Я не очень люблю игры со временем, но тут героиня так часто пользуется даром, что это уже не костылик в сюжете, а просто работа выполненная "швом назад иголку". Приятно, что несмотря на демоническую природу героя, он полюбил героиню не по велению плоти, а за характер. Но вот злодеи подкачали. Самое главное злодейство оно каким-то бессмысленным получилось.

Книгу перечитала во второй раз, и захотела оставить отзыв. Героиня, не растерялась получив второй шанс, хотя было не легко, даже зная часть событий, другая-то часть оставалась незнакомой. Противники у героини были серьезные.

Невероятная книга! Дувушка возвращается в прошлое благодаря родовой силе, чтобы спасти семью. И ей это удастся, ведь она знает какие ошибки нельзя допускать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любимый предал, отец обвинён в государственной измене, на шее затягивается петля. Но княжна Исидара Кокберг не привыкла сдаваться. Чтобы спасти семью, она повернёт время вспять и… похитит сердце посла вражеской империи.

Книга Мстиславы Чёрной «Невеста решает бунтовать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip