Отзывы на книгу «Спаси меня», страница 29

Скорее хочется продолжения на русском, когда выйдут 2 и 3 часть трилогии?

Читала на одном дыхании! Интересно, сюжет хоть и не нов, богатый мальчик, простая девочка, но очень интересно как они все преодолеют… и что их ждёт завтра)

Скорее хочется продолжения на русском, когда выйдут 2 и 3 часть трилогии?

интересная подростковая книга об отношениях. мне понравилась книга, жду продолжения романа с нетерпением. забавно почитать в свободное время эту историю

Книга прессная, читается с трудом. Но как ни странно я буду ждать остальные две части прочту и отложу в долгий ящик, ибо чувство завершенности хочется неимоверно.

Понравилась история и автор, читала впервые и я в восторге! Пишет четко и по делу, нет лишнего и всяких пошлостей, много подробностей влюбленности героев и их чувств, когда можно все это прочувствовать самой. Сравнение с другими книгами здесь неуместно, тем более с 50 оттенками, вообще здесь никак не ассоциируется! Каждая книга уникальная своей историей и конечно все зависит от автора и его грамотного текста! Здесь все как надо, и любовь, интрига, и немного драмы) Жаль конечно что так закончилась и очень хочется продолжение…но его нет((( буду ждать с нетерпением!

Отличный young adult! Прочитала за 2 дня! Сразу хочется прочесть продолжение, не ожидала. Интересные персонажи и сюжет.

Ну… Местами глуповато, гг-ня с неоднозначными принципами и неустойчивой психикой, гг-й типичный шаблон «богатых и дерзких, но с добрым сердцем», радуют некоторые милые моменты отношений, так что в целом книга не плохая, в аэропорту можно с удовольствием почитать и скоротать время)

01 августа 2019
978-5-04-103673-7

Первая книга в серии "Макстон-холл. Романтическая трилогия Моны Кастен"
Все книги серии