Отзывы на книгу «Спаси меня», страница 27

Книга для подростков. Много воды. На середине бросила. Но дочитала из-за противного своего характера. Ожидала от книги большего. Не сравнивайте с 50 оттенков серового…

Юношеская любовь – это прекрасно. Книга захватывает с первых страниц. Хочется читать больше и больше, чтобы узнать что же там дальше. Рекомендую к прочтению.

Не разделяю восторженных отзывов к этой книге. Скучная, простая, никакая… Возможно, просто «не мое» произведение. Не тронуло нисколько.

концовка так и интригует… невозможно остановиться начала читать и закончила НА одном дыхании… Еще одна парочка Хеса )))(Тесса и Хардин «После» Анны Тодд)

Эта книга стоит своих денег, моего времени и внимания! Я не пожалела! Зацепила и утащила в свои эмоции, в каждую букву! Я так с головой не читала «После», а тут....я открыла и уже ком в горле и больно, обидно, тяжело от концовки! Надеюсь вторая часть не заставит разочароваться! Если ты читаешь отзыв, открывай и читай!

Напоминает книги Анны Тодд «После». Но есть и своя изюминка. Книга очень понравилась. Жду с нетерпением третью часть.

Книгу однозначно рекомендую

Достаточно лёгкая для прочтения. Если хочется прочитать того, что не слишком застявит думать, то это именно про эту книгу.

Главных героев раскрывают достоточно хорошо. Главная героиня представляет из себя что-то. Не просто глупенькая девочка без дела,как бывает в многих историях.

Интересно то, что в процессе чтения нам дают наблюдать за разными героями. Есть много интересных веток второстепенных героев.

Прочла на одном дыхание. Просто и понятно. Мозг особо не загружало и не давило. Думаю, потратить время на такое можно.

Мне не понятны поведения героев. То люблю, то уйди. И это все с очень коротким промежутком времени. Создается впечатление, что либо герои настолько взбалмошны, либо повествование слишком скомкано

Мне не понравилась эта книга какая то сказка, герой очень слабый, быстро влюбился, героиня какая то странная,очень все мило и никакой интриги, таких книг очень много и получше написаных

Всегда восхищалась авторами,которым удаётся сделать, казалось бы, заезженный сюжет про школьную ненависть,плавно перетекающую в глубокую любовь, в нечто феноменальное. Сильнейшая внутренняя борьба героев заставляет задуматься о собственной жизни и сделать выводы. Описание персонажей и обстановки вокруг помогает перенестись в книжный мир с головой. Отличная книга, жду с нетерпением,когда почту вторую!

01 августа 2019
978-5-04-103673-7

Первая книга в серии "Макстон-холл. Романтическая трилогия Моны Кастен"
Все книги серии