Отзывы на книгу «Чёрные Воды»

это прекрасно, это просто прекрасно. единственная книга, которая вывела меня на эмоции. просто супер! я надеюсь, автор продолжит свое творчество!

Книга интересная, но без матерных выражений эффект от чтения был бы лучше, неожиданно для меня… читать книгу с нецензурными выражениями.

Обычно книгу оцениваю по обложке. Тут сразу сюжет захватил и до сих пор не отпускает. Наверное, придётся перечитывать ещё и ещё!

Мне очень понравилось это произведение! Персонажи отлично взаимодействуют. Они испытывают счастье, грусть, обиду, месть, любовь, любопытство и много других эмоций, что делает их живыми! Мат тоже сюда относится. А делая персонажей живыми, мы тоже вместе с ними испытываем эти эмоции и чувства. Книга оставила хорошие впечатления и хочется продолжения. Удачи с новой книгой!

Интересная история с переплетением эмоций и атмосферным сюжетом! Рекомендую к прочтению!

Отличная книга! Читается буквально на одном дыхании. Казалось бы, только взял читать, а уже прошло несколько часов) С нетерпением буду ждать будущих книг этого автора. Однозначно рекомендую)

Потрясающее произведение во всех смыслах этого слова. Захватывающий сюжет, колоритные персонажи, мастерская подача… Это лишь малая часть из всего хорошего, что есть в данной работе) Рекомендую на все 100%!

Интересный рассказ, на самом деле мне очень понравилось. Необычная история о русалках и их видении на людей. Учитывая что это самый первый рассказ автора я уверен что со временем и с опытом мы в скором времени сможем прочитать ещё более интересные и захватывающие истории. Однозначно рекомендую всем любителям фэнтези и историй про морских чудовищ.

0,01 ₽
19 марта 2021