Отзывы на книгу «Невеста проклятого дракона», страница 4

Ну впечатления у меня немного противоречивые. Я наверное немного другого ожидала от книги но в целом для жанра написано отлично! Интересная история но мне все равно немного не хватало какой то динамики что ли. Иногда было слишком динамично а потом немного скучно. Но в целом книга мне понравилась.

Сказать,что разочарована,значит ничего не сказать.Повилась на восторженные отзывы и интригующее название,жаль потраченных денег и время.Книга не понравилась от слова вообще.Нет раскрытия характера главных героев,развития отношений.Гг увидела его впервые и сразу люблю,хочу ,да проклятие мешает жить то хочется.Он – хочу,не могу иначе убью из- за проклятия и на этом вся интрига.Словно малолетки у которых взыграли гормоны.И вообще что это за принц дракон,придворный маг и жрец,которых обвела ведьма приспокойно попавшая в во дворец и подсовывая травки то одному то другому?!

в какой-то момент просто неинтересно стало читать....необычная завязка, но потом такое чувство, что сюжет из пустого в порожнее переливают.

Многие книги читала с подобным цензом, эта книга не впечатлила не смотря на сцены 18+, они как будто яркие пятна, не клеятся к общему сюжету, нет напряжения в книге, в конце вообще скучно и еле дочитала. Хочется сконпонованности постельных сцен и сюжета...

Кровь из глаз от этого «шедевра». Абсолютно невнятный сюжет и слюнявая похоть уровня лиц совершеннолетия. Жаль потраченного времени и денег

ощущение, что чего то не хватило в этом романе. все слишком шло по маслу в некоторых местах . вроде так интересно началось,идею сюжета хорошая,но быстро как то разворачивалось все .

Ни о чем книга, история простоватая, интриги нет. Слог слишком простой, по мне, так ее не спасают даже любовные сцены. Прочитав море любовного фэнтези, эта книга вообще не впечатлила

Сюжет книги достаточно интересный, но слишком много интимных сцен! Приходилось перелистывать! Когда таких подробных оаисаний постельных сцен очень много, становится противно! Это же не эротическая книга!

Книга слишком простая и короткая. Героиня туповата, наивна. В книге все слишком. Слишком много ванильности, «невероятной страсти» и безоблачной любви. Зря потратила время, дочитала чисто из принципа… Эх..

Присоединюсь к отзывам читателей, которым не хватило детальности в описании событий… как-то , всё, что ли поверхностно и торопливо… и героев я не сумела представить, прошли для меня сквозь повествование безликими М и Ж… НО вот эротические переживания описаны очень даже вкусно ;))

13 сентября 2018
Мира Славная