Отзывы на книгу «Николь. Душа для Демона», страница 2

Потрясающе, потрясающе, потрясающе… Книгу читала и внутри просто кричало всё от восторга. Наверное, эта книга станет одной из моих любимых книг. Есть мнение, что в мужчине сосуществуют две сути – человек и дракон (человеческая и звериная составляющая). И только женщине подвластно управлять драконом. Она может его разозлить или наоборот усмирить. В книге замечательно прописана эта линия. Как любящая женщина может усмирить настоящего дракона.

Книга без розовых соплей, без розовых бесед и другой розовой романтики… зубы не сводит от количество «идиллий», это прямо для любителей экшна…характеры у героев ещё те…

в подтексте -я так поняла, совесть(душа) демона всё же убила

Смотрела на книгу уже давно, все думала покупать или нет. В первую очередь хочу сделать комплимент обложке! Очень красивая и выразительная.

Сама книга не разочаровала. Сюжет продуман, не тривиален. Где-то шло чтение тяжеловато, но это скорее из-за того, что нужно было время переварить сюжет.

Книга Миры Шторм заинтересовала так, что после прочтения «Николь. Душа для демона» бросилась искать другие книги этого автора. Сюжет необычен, герои не картонные, а живые, эмоциональные. До конца автор держит в напряжении, нет ощущения с первой страницы: «Убийца садовник.» Спасибо за прекрасный вечер с замечательной книгой!

Книга очень понравилась. Давно не попадались такие с хорошим сюжетом, читается легко. Хотелось бы по-больше таких произведений. Автор молодец!!! Удачи в дальнейших произведениях.

очень круто проработанная книга, отличается от многих других фентези и тем, что в напряжении держит до конца, и концовка не ожидаемая, и просто именно глубокой проработкой деталей, текстом. отличный автор! пишите еще!

С первых страниц было как то скучно читать, думала бросить, но пересилила и не заметила как втянулась. Не могла оторваться, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за эту замечательную книгу, сюжет не обычный, история завораживает.

Очень рада что Николь осталась с Тахиром-он мне больше понравился с самого начала. Даже прослезилась и рыдала чуть ли не в голос. В общем я до сих пор под впечатлением, советую читать всем!

Вот даже не ожидала…долго откладывала, заранее «примерно» представляя сюжет. Даже первые главы читала с некоторым скептицизмом. Не могу передать, как меня удивила книга. В положительном смысле. Для начала, это не пустая история типа романтик....неееет…тут и философия, и невероятная история, злодей тоже неоднозначный, невероятно прописаны чувства, веришь в описанную нежность героини, в ярость героев, терзания Талисы. Слог невероятный, красивый, грамотный, последовательный. Даже от описаний ландшафта захватывает дух, а в душе умиление. Браво!

Сюжет оригинальный, нестандартно все: попаданство…а попаданка ли? Любовная линия…будете удивлены, Зло…а что такое зло и есть ли разница между черным и белым? Между строк, каждый найдёт много поучительного, применимого к себе, близким, врагам и просто к жизни.

Искренне рекомендую! Книга замечательная!

Вот насколько я не люблю розовые сопли, настолько и опасалась очередную фентези от «наших». И была приятно удивлена книгой, слогом, сюжетом и финальным выбором героини. Совершенно нормальная девушка, хотя и немного плаксивая. Нормальный главный герой (или два главных героя). Вообще, читаешь книгу и понимаешь,что во многом поступила бы также. А то и не факт, что не хуже и истеричнее. Книга на самом деле читается легко, да и достаточно быстро. Автор большая молодец, что не скатилась в овраг с остальным большинством и не сделала главную героиню офигительно-красивой-самкой-с-кучей-достоинств. Еще радует описание природы, зверюг и прочего, в сюжет вписаны легенды и,если честно, картинка сама встает перед глазами-есть клиповое описание, очень удобная штука. Ты читаешь книгу,а по факту твой мозг услужливо собирает картинку и выдает перед глазами. Мне очень понравилось-хотя главную героиню я все-таки не смогла сопоставить с рисунком с обложки (она вообще на Гермиону из третьего фильма о Поттере похожа на рисунке)). В общем, если хотите отдохнуть от привычной напористости русского любовного фентези-то смело читайте, получите удовольствие.

Прекрасная история со смыслом. Автору огромное спасибо! Герои искренние, а главное их переживаниям веришь и проживаешь все чувства вместе с ними.

15 октября 2018