16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 32 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Николь. Душа для Демона

Николь. Душа для Демона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Николь. Душа для демона" – фантастический роман Миры Шторм, жанр любовное фэнтези.Что делать, если ты оказалась в теле чужой игрушки, а новый мир жесток и пропах войной? Как быть, если единственный мужчина, тронувший сердце, вдруг обернулся против тебя и вынес смертный приговор? Как в любой сказке: разрешить древней, забытой магии проснуться в ладонях. Идти своими тропами и верить в себя. Бороться за все, что тебе дорого, даже если придется сражаться с Демоном, которого так сильно когда-то любила.youtube.com/audiolibrary/musicBiz Baz Studio / Emotional Love ThemeLate Night Feeler / I Don't Want To Do This Without YouJeremy Blake / I'll Remember YouНа обложке иллюстрация автора.© Шторм Мира© ИДДК

так хорошо и светло на душе после этой книги. она из тех к которым будешь возвращаться не раз и испытывать такой же восторг и понимать что-то новое. озвучка не испортить книгу, хотя мне кажется, что этой книге подошел бы голос Елены Федорив

Не совсем обычная история про «попаданку», захватывающий сюжет, интересный мир, живые герои. И непредсказуемая концовка – ХЭ присутствует, но не совсем тот, который бы хотелось.

Чудесная книга, шикарный чтец. Сюжет так затрагивает… душевная боль Г.Г., женское самоуважение и воля, когда остатки гордости приходится буквально соскабливать и сделать выбор в этой книге.Книга очень врезается в память, это чтиво уходит взахлёб. СПАСИБО чтецу отдельно.

Интересно необычный сюжет.. Красивая история необычный поворот ГГ в любви. Неожиданный. Но прослушать. можно. Потрясающе Озвучивание . Хорошее оформление . Спасибо рекомендую.

Удивительное повествование – вдумчивое, глубокое, подробное и очень-очень красивое. Развитие истории настолько живое и прочувствованное, что эмоции и мысли героев ощущаешь как свои. Неизбитый сюжет и его неожиданные повороты заставили переживать, затаив дыхание. Спасибо автору за замечательную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Николь. Душа для демона" – фантастический роман Миры Шторм, жанр любовное фэнтези.

Что делать, если ты оказалась в теле чужой игрушки, а новый мир жесток и пропах войной? Как быть, если единственный мужчина, тронувший сердце, вдруг обернулся против тебя и вынес смертный приговор? Как в любой сказке: разрешить древней, забытой магии проснуться в ладонях. Идти своими тропами и верить в себя. Бороться за все, что тебе дорого, даже если придется сражаться с Демоном, которого так сильно когда-то любила.

youtube.com/audiolibrary/music

Biz Baz Studio / Emotional Love Theme

Late Night Feeler / I Don't Want To Do This Without You

Jeremy Blake / I'll Remember You

На обложке иллюстрация автора.

© Шторм Мира

© ИДДК

Аудиокнига Миры Шторма «Николь. Душа для Демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 ч. 32 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip