Отзывы на книгу «Николь. Душа для Демона», страница 10

Однозначно к прочтению. Кто-то может и скажет, что на любителя, но я такое люблю. Впечатления неоднозначные:с одной стороны хочется быстрее дочитать, чтобы узнать как сложилась судьба героев, а с другой стороны очень жаль, что все закончилось. Жалко, что так сложилось с Джантаром… Но очень рада за Тахира и Николь…

Неожиданно прекрасное чтиво! Остается такое задумчивое приятное послевкусие. Магия через любовь очень притягательна. Адекватные герои, правильно раскрываются эмоции и поступки. Очень приятный язык повествования!!!! Благодарность автору!! Ооочень буду ждать продолжение про Яниру и Джантара!

Мне понравилось, интересный сюжет.

Первая часть понравилась больше, сюдя по названию я думала что как в большинстве книг, героиня останется с главным героем, но автор удивил. Хотя в середине второй главы уже понятно чем все закончится

Книгу мне посоветовала Марина Романова (Александрова). Я очень люблю ее Книги и живу ее мирами, знаю, что плохого не посоветует....

У меня нет слов после прочтения этой замечательной книги! Огромное спасибо автору! Творите ещё! Сюжет, герои, слог все выше всяких похвал! Очень буду ждать ваши новые шедевры! Спасибо

Очень хорошая книга, интересный сюжет прочитала за два дня.Может что-то до конца не раскрыто,остаются вопросы но это не мешает. Хотелось бы узнать что удалось Демону..

Замечательный роман! Честно говоря, знакома с любовным фэнтези лишь поверхностно, но эта история произвела огромное впечатление и оставила очень приятное теплое ощущение. Слог красивый, а описания природы – нечто особенное, путешествие героев мне точно запомнится надолго.

Интересно, неординарно. Поиск себя, своего места в жизни. Осознание, что страсть не всегда есть любовь. Умение отпустить того, кто дорог, чтобы он был счастлив. Моя благодарность автору за его творчество и ожидание новых книг.

У автора реально есть талант, очень образно, живописно и да красиво описывает созданный мир, каждый камешек и дуновение ветра. Интересная история, не стандартный сюжет, полное погружение, много хорошо прописаных персонажей. Книга не такая уж и большая, но в ней уместилось очень много событий и приключений расписанных ярко, четко с подробностями и так до самого конца, есть философские зачатки, а концовка очень достоиная.

Но мне не очень понравилась сама история и ощущения от прочтения. Не люблю темы затрагивающие основы сотворения Мира и приплетание Божеств, там где это не уместно. Весь период прочтения приследовало ощущение тревоги и какого-то надрыва, трудно обьяснить, не легко читается в общем (и это я не о времени я прочла за день). Чего то не хватило, возможно того чем так щедро одаривала всех главная героиня.

Читая аннотацию, ожидала получить очередной роман по шаблону. Приятно, что ошиблась. Неожиданно книга увлекла.Спасибо за хорошую работу)))

15 октября 2018