Отзывы на книгу «Дом на перекрестке. Под небом четырех миров», страница 30

Интересный роман

Для любителей фантастических романов эта трилогия хороша. И я как раз любитель такого жанра. Те кто любит фантастику и романы прочитайте всю трилогию. Некоторые говорят что там сильно много описаний. Мне кажется они к месту. В некоторых книгах такого нет а жаль. Большое спасибо писателю за такую загадочную трилогию.

Достойное продолжение отличной книги

Прочитала все 3 части книги и не пожалела! Обычно продолжение всегда не в тему и не то, что хочет читатель! Но здесь все по другому! Продолжение захватывает! Отличная концовка и даже больше…автор полностью удовлетворил будущее любопытство читателя)) Вся 3 часть не дает скучать. Сюжет развивается динамично, написано с юмором (живым языком), есть свои интриги, любовь, трагедии…вообщем все что нужно. Автор вводит новых персонажей, которые, кстати совсем не лишние и отлично вписываются в сюжет, ну и конечно про старых не дает забыть. Именно в этой части наконец-таки автор расставляет все точки над "и" и становится все понятно и ясно). Без 3 части книга была бы не та, по этому это достойное продолжение отличной книги! Читается легко и захватывает полностью! Мне очень понравилось! Рекомендую для чтения всем.

Фантазийная трилогия написана автором с огромным словарным запасом и необыкновенно развитым воображением; повествование ведётся живо, эмоционально, увлекательно. Герои наделены совершенно индивидуальными характерами. Понимаешь их, им веришь, симпатизируешь, сочувствуешь. Сильная и неунывающая главная героиня, обладая терпеливым доброжелательным характером, преодолевает жизненные трудности, обрастает уважающими и любящими окружающими, приобретая друзей, соратников, любимого спутника жизни.

Все три части прочитала на одном дыхании. Нравится то что действия разворачиваются в нескольких мирах, и как только автор не запуталась во всех этих городах, именах, земля?! В общем, для меня, как человека привыкшего работать с множеством вопросов одновременно книга пришлась по вкусу, героиня напоминает меня, а это ли не высший пилотаж автора, вовлечь в сказку читателя? Исключительно браво Автору. И…жду продолжения!

Я не знаю кому не понравилась, эта трилогия , но у меня от книги только положительные эмоции!!!спасибо большое автору!у меня давно такого не было, но бабочки в животе снова проснулись)

Сюжет очень уж перекликается с «черновиком» Лукьяненко. но для меня это скорее плюс. этакий женский вариант таможенника. в целом хорошая такая сказка, затягивает

Увлекательно очень)))) Добрая, смешная, сказка про любовь. Но в конце как то ее даже слишком много переборщили немного особенно с котом. Но в целом спасибо, занятное чтиво.

Отличная трилогия!

Мне очень понравилась трилогия. Я ее не раз уже перечитывала. Когда грустно или нужно отвлечься читаю и помогает)))) рекомендую!

Восхитительная серия! Особенно порадовало то, что хорошее окончание истории не обрывается на двух словах, а расписывается ещё на много страниц. Хотя пришлось немного попереживать, а не передумает ли фея и не забьёт себе в прекрасную сумасбродную головку, что опять нужна не она сама, а её титул и все что к ней прилагается мужчине, которого она выбрала себе с спутники.

Понравилось

Легкое, милое чтиво. Качала трилогию в отпуск, прочитала с удовольствием. Настоящая современная сказка. Любовь, интрига. Из любимых персонажей – наглый очаровательный фамильяр. Прочтение оставляет легкое приятное послевкусие и даже спустя два месяца после прочтения вызывает улыбку. К прочтению однозначно.

27 февраля 2014
978-5-04-117408-8