Отзывы на книгу «Дом на перекрестке. Под небом четырех миров», страница 29

Мм

Эта книга просто прелесть, если вы все ещё не прочитали ее, то скорее беритесь за дело

Очень хорошая книга. Для отдыха и вечернего время провождения самое то… События развиваются быстро, очень много персонажей.

Уже несколько раз, с неизменным удовольствием перечитываю всю серию « Дом на перекрестке». Сопереживаю, радуюсь и плачу вместе с главной героиней. Хочется, чтобы таких книг и таких авторов было побольше. Огромное спасибо Автору, творческих ей успехов и новых задумок воплощенный в новые книги.

Книга

Мне очень понравилась данная книга, захватывает читается легко и главное есть юмор, что не даёт за скучать, огромное спасибо читателю.

Ожидала лучшего.

Очень напрягает некая затянутость данной книги. И в этой и в предыдущих частях слишком много уделяется внимания описаниям замка, одежды и т.п. В общем очень многое пропускала при чтении. А так в целом очень интересный сюжет.

Очень слащаво

Честно, читала, потому что хотела подтвердить свои догадки. Очень уж сладко все было (или, может, от того, что я не люблю откровенно любовные романы?!). Хотя, безусловно все тот же легкий слог автора, юмор. Филимон – шикарен! Однако, нет, пару сцен мне очень понравилось как написано. В любом случае, книга получилась неплохая, но я ждала большего.

Волшебно!

Сложно придумать что-то подобное! Читая эти книги, я и смеялась, и плакала, у улыбалась, так что щеки потом болели! Всеми усилиями заставляла себя не читать так быстро, ведь знала, что когда книги закончатся у меня будет истерика! Эти произведения просто переносят в какой-то волшебный мир! Совсем не хочется от туда вылезать! Особо польстил тот факт, что героиню зовут так же, как и меня! Именно поэтому я иногда забывалась, что это только книга. Очень уж мы близки по характеру. Но думаю и остальные найдут в ней частичку себя. Это было незабываемо! Спасибо огромное за все эти моменты безудержного счастья во время прочтения!!!

Феерично))

Сказка сказочная))) Позитивные эмоции и хлюпанье носом от радости за героев чуствительным барышням обеспечено))) Все три книги читаются на одном дыхании. Глубокого сиысла нет, зато любви с избытком. Милене: Спасибо за сказку

ну прям сказка!

спасибо за эти три сказки. читала на одном дыхании, хотелось быстрее узнать, что дальше. отдохнула. побольше таких книг.

Замечательная книги

Господи,эта самая самая лучшая в мире книга!!!!!И юмор и любовь,говорящие коты,эльфы,гномы,домовые,демоны и феи!!!!Вся трилогия прекрасна читала на одном дыхании,спасибо за такую книгу!!!Жаль что нет фильма к этой трилогии…

27 февраля 2014
978-5-04-117408-8