Отзывы на книгу «Убей в себе жертву»

Мне книга понравилась. Видно, что девочка из хорошей семьи. Чистый, немного наивный человек. Пережила страшные трагедии. Хочется пожелать ей счастья..

на одном дыхании читается. автор прекрасно приводит примеры, и тесты полезные. всё более чем доступным языком. люблю такие истории из жизни)

Спасибо Милане за то, что рассказала свою историю. Книга написана очень здорово и надеюсь, поможет женщинам, страдающим от абьюзинга со стороны мужчин.

Это замечательная книга искреннего человека! Прежде всего поэтому легко читается. Человек делиться своим жизненным опытом, а об этом всегда интересно узнать. Спасибо!

Belka_Leo

Иногда нужно прочитать и такую книгу, дабы увидеть, как, порой, отличается обложка Инстаграма от реальной жизни. Точнее, нет. Такую книгу полезно прочесть большинству женщин нашего времени, чтобы проанализировать свои отношения с партнером. Даже на примере убитой блогерши Кристины Журавлевой, у которой, казалось бы, все было в шоколаде. Хвала Инстаграму! Книга читается довольно быстро и снабжена отдельным мнением психолога почти после каждой главы. Я прочла эту книгу за пару часов. Хотя и не думала даже, что так скоро получится. Автор показывает обратную сторону жизни с футболистом Александром Кержаковым, в то время как у самого Кержакова Инстаграм светится красивой, безоблачной жизнью; красивыми и счастливыми лицами;  лицемерными комментариями о том, что он самый лучший. Такое часто бывает. Для этого и нужен Инстаграм - показать, как у тебя всё классно и какой ты сам классный. Жаль, что на эту обложку ведётся большое количество людей.
Несомненно, книга полезная для многих женщин. И для себя, и для своих отношений.

Очень оригинальная и красивая обложка, у этой книги. Автор книги хочет поделиться опытом взаимоотношений полов, делясь а читателями своим жизненным опытом.

17 февраля 2021
978-5-17-123195-8