#НЕДОМУЖИКАМ вход воспрещен. Как оставить нездоровые отношения в прошлом

текст
3,7
9 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Дорогой читатель!Вы держите в руках мою книгу, в которую я вложила частичку себя.Это реальная история одной девушки, которая прошла тяжелый жизненный путь и на своем примере показала, что «не важно, что случилось, важно, что ты сделал».Я хочу, чтобы вы, прочитав эту книгу, поняли, что данность не определяет твою жизнь, что все поправимо и любые сложности можно преодолеть, если верить в себя и знать, куда и зачем ты идешь.Эта книга о дороге жизни, несправедливости и жестокости этого мира, сломанных судьбах, большой боли родителей и детей, об ответственности и ее избегании, о безысходности, трагической вине, прощении – о том, о чем не принято и стыдно говорить, но уже невозможно молчать. Книга о #недомужиках, о том, как они ломают жизни женщин и детей.Эта книга о том, что боль – это не конец пути, а начало трансформации!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Сначала скептически отнеслась к книге изза названия, слишком кричащее, но заинтересовало введение и некоторые отзывы, купила книгу- очень понравилась и даже я бы сказала поразила! Много интересных мыслей, интересный сам рассказ, трагичный, грустный, я даже в нескольких местах прослезилась, но с хорошим концом. Тема абьюза, в том числе родительского, затронутая в книге, актуальна сегодня как никогда, миллионы детей страдают всю жизнь из-за ошибок родителей, не могут построить нормальные отношения, живут по шаблонам и обслуживают свои и родительские страхи всю жизнь.И проблема в том, что осознание всего содеянного либо не приходит, либо наступает очень поздно Ужасная семейная история у автора, чудовищная обстановка, в которой растет она и ее брат с сестрой, как с такими травмами она смогла вообще построить отношения, остаться человеком, выжить, да еще и книгу написать, видимо большая воля или судьба… Впечатления в целом очень сильные, понравилась однозначно, толькает на глубокие размышления о жизни и судьбе. На меня она повлияла точно, первый серьезный разговор с мамой на тему отношений в семье и моего детства сложился у меня как раз после этой книги, мама тоже ее прочитала и ей тоже понравилось. Думаю она будет полезна всем травмированным людям, и тем, кто никак не может выйти из абьюзивных отношений. Насчет минусов- название, меня оно оттолкнуло, вопросы к автору и маркетологам? Интересно было бы узнать насчет судьбы брата и сестры автора, об этом почти не написано. Смогли ли они проработать травмы детства.

Потрясающая книга, читается на одном дыхании! Жаль, что выводы, которые указаны автором, относящиеся и к моей жизни, я понимаю только сейчас – в 45 лет. Но это бесценный опыт, который я получила пусть и поздно, но помогает мне верить в себя, любить и уважать себя. И пусть половина жизни прожита, но наконец-то я чувствую себя счастливой сама с собой!!! Спасибо автору!

Читается легко, есть над чем задуматься каждой женщине. Понятный язык изложения мысли, мало воды. Хорошая книга. Рекомендую!

Книга читается на одном дыхании. Сюжет захватил с первых строчек. Понравилось.

Очень жаль,что мало молодых девушек думают об этом

Дочитала сегодня книгу, ну что могу сказать*)

Спасибо автору за эту книгу и такую откровенную историю. Наверное книга мне помогла посмотреть на себя и отношения с мамой с другой стороны, более мягко и с пониманием чтоли к ней отнестись. Я росла без отца, чувствовала себя недолюбленной и обделенной, да и по сей день все так. Прочитав эту историю по-другому посмотрела на свою жизнь и жизнь мамы. 

Книга душевная, эмоции автора я прочувствовала в полной мере, прочитала за три вечера, читается легко, все время что-то происходит, и это что-то очень важное, много событий, эмоций и боли. Особенно жалко конечно детей. Но книга на любителя. Очень уж жестокая и погружает как будто в какие-то свои похожие воспоминания, я постоянно проводила паралель, вспоминала себя в детстве и юности. И эти воспоминания не были приятными((. Порадовало, что конец хороший). Не понравилось, что есть ошибки, часть истории пропущена как будто или это специально так сделано для интриги, не поняла если честно. Ответ на свой вопрос- как найти достойного спутника жизни я так и не получила – стать достойной не ответ. Хотелось бы конечно об этом почитать, так как книга вроде как об отношениях. А в общем произведение интересное, эмоций много, мыслей тоже, понравится любителям драмм, трагедий и психоделики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогой читатель!

Вы держите в руках мою книгу, в которую я вложила частичку себя.

Это реальная история одной девушки, которая прошла тяжелый жизненный путь и на своем примере показала, что «не важно, что случилось, важно, что ты сделал».

Я хочу, чтобы вы, прочитав эту книгу, поняли, что данность не определяет твою жизнь, что все поправимо и любые сложности можно преодолеть, если верить в себя и знать, куда и зачем ты идешь.

Эта книга о дороге жизни, несправедливости и жестокости этого мира, сломанных судьбах, большой боли родителей и детей, об ответственности и ее избегании, о безысходности, трагической вине, прощении – о том, о чем не принято и стыдно говорить, но уже невозможно молчать. Книга о #недомужиках, о том, как они ломают жизни женщин и детей.

Эта книга о том, что боль – это не конец пути, а начало трансформации!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ани Гучи «#НЕДОМУЖИКАМ вход воспрещен. Как оставить нездоровые отношения в прошлом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-120262-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip