16+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь не по сценарию

Любовь не по сценарию

текст
2,9
5 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любовь не по сценарию» – это трогательная история простой девчонки из Самары, которая приехала покорять Москву без гроша в кармане и сумела стать известной. Нелли Ермолаева без прикрас рассказывает о родах в Майами, воспитании ребенка, работе на телевидении, закулисье «Дома 2», борьбе с различными комплексами, поиске себя и разработке собственного имиджа, сделавшего ее популярной.  А ее выводы из этих историй наверняка будут полезны всем тем, кто захочет пойти по ее стопам и прочитает эту книгу.

Уважаемая Нелли! Я должна отдать должное вашей смелости. Как вообще Вы решились назвать это «сборище букв» книгой? С трудом прочитала несколько страниц,дальше терпение закончилось . Могла бы что-нибудь пооригинальнее придумать. Девочка из Самары, приехала покорять Москву, нашла чем заинтересовать!!! Такими как ты весь Инстаграмм кишит!!!

я конечно ожидала большего. написано очень простым языком. но ожидала больше сплетен,больше таин,хотела узнать почему произошел развод(по поводу развода вода). все ругаются,но не асе разводятся. больше про телевиденье.

Спасибо тому, кто придумал чтение в электронном виде. Жалко, когда деревья погибают для издания вот таких книг. Хотя, книгой это и назвать нельзя. Соглашусь с предыдущим комментатором, что ЭТО набор букв из алфавита от «писательницы», личность которой абсолютно ничем не выдающаяся!

книга просто супер!мне очень понравилось ее содержание.особенно,детские и юные годы нашей героини,а также отношения с мужчинами тоже внесли свою лепту.Книга читается на одном дыхании.

Книга великолепная . Рекомендую для прочтения .Есть чему поучиться. Мечтала её получить. Очень интересно наблюдать за героиней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовь не по сценарию» – это трогательная история простой девчонки из Самары, которая приехала покорять Москву без гроша в кармане и сумела стать известной.

Нелли Ермолаева без прикрас рассказывает о родах в Майами, воспитании ребенка, работе на телевидении, закулисье «Дома 2», борьбе с различными комплексами, поиске себя и разработке собственного имиджа, сделавшего ее популярной.  А ее выводы из этих историй наверняка будут полезны всем тем, кто захочет пойти по ее стопам и прочитает эту книгу.

Книга Нелли Ермолаевой «Любовь не по сценарию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-133612-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip