Отзывы на книгу «Академия расхламления. Квартира с сюрпризами», страница 2

замечательная книга. Прочитала за полтора дня. Не могла оторваться. Она у меня в непрочитанных книгах дольше висела. И она правда настраивает на расхламление!

Очень позитивная и мотивирующая книжка. В героине прямо узнаю себя :))) Теперь прямо руки чешутся что-нибудь порасхламлять.

Пока читала книгу случайно расхламила шкаф с одеждой.

Полезные советы и уютное фентези, легко и приятно читать.

Спасибо за книгу!)

Прочитала с большим удовольствием.Милая и добрая сказка. У меня дочь-первокурсница. Пытаюсь ей рекомендовать к прочтению. Очень она напоминает героиню в начале истории.

вдохновила наконец-то разгрести гугл диск. в доме стараюсь не обрасиать хламом,а вот гугл диск давно пора было разгребать. спасибо

никогда бы не подумала, что советы по расхламлению дома можно так классно вписать в волшебную историю!! автору браво!!! даже сама посмотрела на свою квартиру и решила, что пора Расхламляться!!! спасибо за книгу! получила огромное удовольствие от чтения!!!

Очень добрая книга. Легко и приятно. Неожиданный взгляд на домашнюю работу: каждый день по чуть чуть. И все можно сделать. Главная мысль, что делать домашнюю работу нужно не доля кого-то, а для себя.

Книга супер! Очень понравилось расхламление с юмором, которое автор преподнесла немного в сказочной форме! Отметила для себя кое-какие советы по расхламлению от Домани)

ekaterina_perfil

Замечательная история и прямая инструкция по расхламлению. Пока читала, расхламила несколько шкафов, раздала кучу вещей которые выкинуть жалко, хранить негде, а пользоваться вряд ли буду. А вообще это очень милая и приятная сказка, которую читаешь легко и с удовольствием. И при этом много полезных бытовых советов по расхламлению, экономии, починке, готовки, многими из которых захотелось тут же воспользоваться.

Очень лёгкая, красивая история сказка, с полезными советами по расхламлению, и сортировке вещей, взяла несколько советов для себя. и да, захотелось прибраться дома. Однозначно рекомендую прочитать.