Отзывы на книгу «Его бывшая жена»

Отличная книга, потрясающий сюжет. Читала,не отрываясь. Автор объективно назвал свой жанр,что в точности соответствует.Единственное,к чему можно придраться- плохая работа корректора.

Понравилась книга. Оригинальный сюжет, очень необычно описана жизнь актрисы Анжелики. Интересно было читать от начала до конца. Спасибо за новый детектив, было захватывающе

Читается легко, на одном дыхании. Сюжет захватывает с первых строк и держит до конца. Невозможно оторваться от прочтения...

очень понравилось. не затянуто, ничего лишнего прочла на одном дыхании. читала эту книгу на дзен еще в черновике. было хорошо написано, а сейчас в полной версии гораздо лучше. спасибо автору. не останавливайтесь! удачи и вдохновения!

Мне понравилось, интрига есть и жанр выдержан. Герои соответствуют образам и понятны читателю. Читать книгу было интересно, но мне кажется в жанре 18+ это было еще круче и эффектнее, уже на хороший триллер

Главный герой понравился) При всех его отрицательных качествах Невский вызывает привыкание, а Анжелика оказалась очень хорошей актрисой. Спасибо автору за интересную, необычную и драматичную историю) Жду новинок и желаю море вдохновения!

Хорошая цельная история. Меня привлек в первую очередь сюжет, потому прочитала быстро и легко. У автора получился симбиоз романа и детектива, читаешь и очень быстро втягиваешься. При небольшом объеме все емко и без воды. Отдельное спасибо за финал. Думала, что будет трагично, но нет. Порадовали!

Хорошая книга с увлекательным сюжетом. Тянет на местами на триллер, но все-таки детектива больше. Понравилась любовная линия, но мне почему-то показалось, что автор могла бы и больше дать огня. Возможно, опять же, издержки ценза 16+. Спасибо за удовольствие от чтения!

Понравился язык автора, читаю уже не первую книгу. Переходы между главами понравились. Конечно хотелось бы еще больше узнать об отношениях Анжелики и Михаила, вот один недочет на мой взгляд. Порекомендую эту книгу, спасибо

Обычная бытовая история, только случившаяся в необычной семье. Измены, метания, ревность. Всего понемногу, одним словом. Понравился побег, очень прикольно получилось. Актриса в роли медсестры это что-то. Спасибо, было интересно читать, автору желаю вдохновения и новинок

12 января 2023