Отзывы на книгу «Приключения майора Звягина», страница 2

Отличная книга. Прочитал полностью, естественно. Очень удивился тому, сколько в этой книге полезных смыслов. Идей. Слов. Часто цитирую слова Звягина своим родным, например «Хватит жить чужой жизнью, пора жить своей». Цитата не дословная, но кто читал книгу поймёт откуда это (PS про телевизор). Обязательно прочитаю её второй раз, третий, но чуть попозже.

Топ, однозначно.. слова лень подбирать ;)

Мне 21 , и я как и многие ищу себя в этом мире, переживая разные ситуации . Книга помогает взглянуть на жизнь чуть циничнее

Отличная книга,описывающая множество проблем возникающих у каждого из нас и о том какие же это мизерные проблемы,улыбайтесь господа и живите на полную катушку! В книге героям помогает русский супергерой,врач скорой помощи Звягин причём делает это очень профессионально)

Будь моя воля снял бы по этой книге сериал,настолько мне она понравилась :)

Книга замечательная! Каждый человек может найти себя в одном из героев этой книги, а,может быть, даже в главном. Очень простое и понятное руководство к действию. Автор показывает,что выход есть абсолютно из любой ситуации. Очень понравилось, что решение проблем – лежит на поверхности. Рекомендую к прочтению, как обязательную литературу. Думаю, для многих эта книга может быть настольной.

Прочла на одном дыхании. Это хороший способ дать себе пинок под зад, понять, что безвыходных ситуаций не бывает, а надо лишь пошевелить мозгами.

Очень классная мотивационная книга о жизни разных людей и ее кардинальной перемены. Однозначно стоит прочесть. Отличный юмор и много что для себя извлечь можно

легко читается. очарована майором. нравится, что каждая глава – это отдельный сюжет. буду рекомендовать сыну пятнадцати лет для внеклассного чтения.

Книгу прочел на одном дыхании: читается легко и написана простым языком и употребляется небольшими дозами – каждая глава отдельная история, связанная только главным героем. Посвящается всем, кто пал духом, не может найти себя в этой жизни, потерял ее смысл.

Очень жизнеутверждающая книга. Предпоследняя глава так вообще прекрасная инструкция для томных юношей-нытиков.

Как мне показалось отдельные главы можно читать как самостоятельные произведения.

Книга мне понравилась! Мама мне еще в студенчестве рекомендовала ее читать . Сейчас с удовольствием перечитала вновь. Считаю ее хорошей , жизненой и мотивационной книгой .Рекомендую!

09 августа 2012
1991