12+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

12+

Осенний марафон лабрадора Трисона

текст
4,7
6 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не посчитайте меня пафосным, но всю свою жизнь я посвятил служению человеку, и для меня неважно, как это делать – водить слепого, искать людей в сугробах, спасать их от разъярённых быков или ловить преступников, главное – приносить пользу» – так сам о себе говорит лабрадор Трисон, полюбившийся многим читателям. В этой книге вы прочитаете ещё одну увлекательную историю о том, как он принял участие в осеннем марафоне, но на этот раз он будет не один, а со своим другом и подопечным – щенком-лабрадором Марселем! Готовьтесь к встрече с новым и очень интересным персонажем, а также к тёплой осенней истории, которая согреет ваше сердце…

Конечно не только эта, но все остальные книги про Трисона и Сократа(читала только про них) очень интересные.

Всем советую посмтать их.

Михаил самарский спасибо вам за интересные книги про Сократа Трисона и про многих других прочитала их всех и не один раз и всем советую и огромное спасибо ЛитРес за возможность покупать книги и скачивать электронные и все это за не большую стоимость + еще есть промокоды что не может не радовать

Супер! Читается легко на одном дыхании! Ребёнок учиться сопереживать и управлять эмоциями. мама тоже в восторге, будем читать и другие книги автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не посчитайте меня пафосным, но всю свою жизнь я посвятил служению человеку, и для меня неважно, как это делать – водить слепого, искать людей в сугробах, спасать их от разъярённых быков или ловить преступников, главное – приносить пользу» – так сам о себе говорит лабрадор Трисон, полюбившийся многим читателям.

В этой книге вы прочитаете ещё одну увлекательную историю о том, как он принял участие в осеннем марафоне, но на этот раз он будет не один, а со своим другом и подопечным – щенком-лабрадором Марселем! Готовьтесь к встрече с новым и очень интересным персонажем, а также к тёплой осенней истории, которая согреет ваше сердце…

Книга Михаила Самарского «Осенний марафон лабрадора Трисона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-151977-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip