16+
текст

Объем 580 страниц

2020 год

16+

Корги Мартин. Дилогия в одном томе

текст
4,6
5 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эти летние каникулы Алиса запомнит надолго: одержав победу на международной олимпиаде по математике, она получает в подарок от самой королевы Елизаветы II щенка породы вельш-корги по имени Мартин, который, сам того не подозревая, меняет всё вокруг. Алиса вдруг замечает, как в её жизни, кроме учёбы, появляется много интересного. Одноклассники перестают обзываться, вечно недовольная мачеха неожиданно сменяет гнев на милость. И наконец, неугомонный Мартин знакомит свою необычную хозяйку с парнем и приносит в их жизнь любовь… В этой книге вы прочитаете историю об очаровательном псе и его хозяйке и проникнитесь трогательной и романтичной атмосферой двух повестей: «Его Высочество Мартин», «Сэр Мартин. Возвращение на родину».

Эта книга, наверно,самая лучшая которую я читала)Первый опыт в чтении книг М.С., и мне он очень понравился) книга легко читается,невозможно оторваться!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эти летние каникулы Алиса запомнит надолго: одержав победу на международной олимпиаде по математике, она получает в подарок от самой королевы Елизаветы II щенка породы вельш-корги по имени Мартин, который, сам того не подозревая, меняет всё вокруг. Алиса вдруг замечает, как в её жизни, кроме учёбы, появляется много интересного. Одноклассники перестают обзываться, вечно недовольная мачеха неожиданно сменяет гнев на милость.

И наконец, неугомонный Мартин знакомит свою необычную хозяйку с парнем и приносит в их жизнь любовь…

В этой книге вы прочитаете историю об очаровательном псе и его хозяйке и проникнитесь трогательной и романтичной атмосферой двух повестей: «Его Высочество Мартин», «Сэр Мартин. Возвращение на родину».

Книга Михаила Самарского «Корги Мартин. Дилогия в одном томе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
580 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153769-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip