Отзывы на книгу «Грон и Агрон»

Новые персонажи великолепны! Крайне доволен книгой и серией в целом. Сперва было очень жаль, что не про Азиэля, но если и дальнейшие книги будут такого уровня - я буду рад. Жду продолжения серии!

Начало положено, знакомимся с новыми героями, с нетерпением жду продолжения истории братьев, уверена Автор еще не раз нас удивит лихозакрученным сюжетом!

Посоветовал друг, прочитал всю серию. Категорически рекомендую, прекрасная история, персонажи и вообще всё! Жаль был не в курсе, что цитаты можно выделять

Сначала удивился. Потом задумался. Что-то в этом есть. Нравится ад и всё что с ним связано, книга огонь! Надеюсь, ещё встретимся с этой парочкой, явно не конец

Прочитал всю серию, очень даже, очень даже. Неожиданно приятно. Даже спецом зарегался чтобы отзыв оставить. Продолжение в студию!

Тоже получил книгу в баре по акции, чему крайне удивился. Оказывается владелец писатель) Серия бомба, последняя книга лучше всех мне кажется. Жаль что короче, зато ничего лишнего. Концовка за душу берёт...

Получила первую книгу по акции в баре. Да, бывает и такое) Была приятно удивлена и взахлёб прочла всю серию за три дня! Братья напомнили Сэма и Дина Винчестеров) Такие милашки!

Очень хорошая история двух главных героев . С интересом наблюдал их становление и их пройденный путь , а концовка была из концовок «Вот это поворот». Автору Огромный Респект.

Одна из лучших книг, которые я читала! Перечитала уже несколько раз, эти братики стали мне как родные! Надеюсь, что они ещё встретятся, а ещё лучше станут основными персонажами серии!

Не на такое продолжение я рассчитывал, в смысле не то что оно плохое, а что оно не про основного персонажа. Или он не основной уже? Как отдельно книга шикарная, а если рассматривать как часть серии - дополняет мир в хорошем смысле этого слова

27 апреля 2023

Четвёртая книга в серии "Страдания. Мучения. Боль"
Все книги серии