Отзывы на книгу «Чистилище. Охотник»

Новый поворот в серии Чистилище

читая последние книги этой серии, можно с самого начала книги понять что будет в книге и чем закончится. но «Охотник» приятно удивил. в книге придуман и описан новый поворот и новая история людей которые живут после заражения. описана история заров которые не похожи на остальных отсталых заров из предыдущих книг серии. эти люди жили и очень успешно развивались… пока не пришли чистые… в целом книга очень понравилась, она не похожа на остальные книги серии и тем интересна, ну и конечно у неё должно быть продолжение, эта история не может так кончится. спасибо автору. пиши есче:)

Читая книги Кликина в период пандемии, невольно думаешь о том, что нас ждёт в процессе разложения общества. Особенно после прочтения Чистилище Охотник. Какой же мрак, ужас перед будущем. И никакой надежды на что то хорошее.Вроде бы поначалу люди стремятся к какому то спасению от всеобщей заразы, попадают туда, где надеются на спасение от всеобщей чумы и всё это выливается в полное безумие. Они становятся или мутантами или заражёнными и !!! никакого хеппи энда.

не обычный подход хороший сюжет не заежженый главные герои мыслят не стандартно стараясь сохранить осколки цивилизации да и конец книги неоднозначный интригующий

Выделяется из серии стандартных историй.

тут есть интересный новый антигерой, хорошо обыгран.

Да, и написано интересно

сказка

читать начал с интересом …но чем дальше читаешь тем сказочный становится....но на вкус и на цвет…впрочем попробуйте…мне не интересно..хотя. хотелось бы проверить свою догаду про Ламию

Чистилище. Охотник

Книга получилась достаточно интересной. Сюжет описывает то время, когда еще остались люди, пережившие Катастрофу. Но их единицы. Как они пытаются выжить в новом мире? На что готовы ради этого? В чем видят смысл своего существования? Обо всем этом мы узнаем ненавязчиво. Ведь главная сюжетная линия – это Охота. Кем является самый опасный известный мутант? Можно ли его убить? Сюжет книги будет держать читателя в напряжении до самого конца. Моя оценка – 8 баллов из 10.

08 октября 2015
2015