0+
текст

Объем 500 страниц

2011 год

0+

Навуходоносор

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Навуходоносор – это звучное имя хотя бы понаслышке знакомо каждому. Есть в нем что-то неотвратимо-грозное, зловещее. Символ деспотии, безжалостный завоеватель… Бич Божий… Человек, первым до основания разрушивший святой город Иерусалим и создавший знаменитые «висячие сады» – одно из семи чудес света, вошел в историю как личность легендарная. На страницах Библии его деяния поданы так, словно этот царь был послан некой незримой, надзирающей за людским миром, силой, сотворил чудо-государство, а когда пришел срок, таинственно растворился в глубине веков. Роман известного современного писателя Михаила Ишкова посвящен Навуходоносору II, легендарному царю Вавилонии в 605–562 гг. до н. э. Он правил 43 года, но остался в истории нашей цивилизации на тысячелетия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Навуходоносор – это звучное имя хотя бы понаслышке знакомо каждому. Есть в нем что-то неотвратимо-грозное, зловещее. Символ деспотии, безжалостный завоеватель… Бич Божий… Человек, первым до основания разрушивший святой город Иерусалим и создавший знаменитые «висячие сады» – одно из семи чудес света, вошел в историю как личность легендарная. На страницах Библии его деяния поданы так, словно этот царь был послан некой незримой, надзирающей за людским миром, силой, сотворил чудо-государство, а когда пришел срок, таинственно растворился в глубине веков.

Роман известного современного писателя Михаила Ишкова посвящен Навуходоносору II, легендарному царю Вавилонии в 605–562 гг. до н. э. Он правил 43 года, но остался в истории нашей цивилизации на тысячелетия.

Книга Михаила Ишкова «Навуходоносор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9533-5696-1, 978-5-4444-7680-2
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip