Отзывы на книгу «Марш анонимов. Крестопереносец»

Давно не читал такого! Очень свежая и прикольная книжка! Весело, не нудно, да что там, красиво! Уж сколько я этих книжек перечитал… иные и не помнишь, но эту точно не забудешь, по крайней мере какое-то время! Неординарный выбор автором гг, веселое развитие сюжета, идея с разными игровыми мирами, их иерархии и тема с защитниками, все в тему! А продолжение?

Стебно написано) Читать легко и приятно)

Мне показался оригинальным сюжет. Или я мало ЛитРПГ читала) Увлеклась, однако) Очень рекомендую к прочтению.

читается легко, увлекает чередой событий, этнические моменты бытовой жизни героев очень интересно было читать. спасибо. хорошо, если следующие книги такие же будут.

Юмор и фэнтези на базе RPG.... Букет разнообразен и неожиданно захватывающий. Интересно почитать, что Автор наворотит во второй книге.

Пять звёзд поставил за бодрый коктейль стёба и неожиданных поворотов сюжета с народным лапотным колоритом!

Когда едешь час,прочитать эту книгу было довольно таки смешно и занимательно, сюжет конечно не нов,но попаданцев читать интересно в этом ключе.

это не литрпг, нет реала совсем.

да и стиль нечто… все переплетено, сказки и пословицы, игра и крестоносцы, под конец утомили шутки и слэнг, с трудом дочитал, не очень

Не плохая книга , могли сделать и платной хотя бы не дорогой , чтобы автор выпустил новую по быстрее . В общем начала пойдёт , середина ну такое , концовка хороша и интересна . С колобком и старухой напомнило сказку по мне так не очень этот момент был . А так жду новую книгу .

очень хорошая книга, интересно наблюдать за тем как средневековый рыцарь изучает новые слова, игровые термины, новый, ещё неизведанный им мир

Простая, но тем не менее шикарная книга, множество отсылок (на «Эпидемию» так вообще разорвала). Смешно до боли в животе.

доброго дня, читать не смог. раза три начинал за день. очень сложный текс. смысл изложены ускользает от моего понимания. герой описан очень сложно. твëрдые уверен из прочитанного мною что он пациент палаты номер шесть. читать не советую. мне лично не понравилось.

27 марта 2019
1С-Паблишинг