Отзывы на книгу «Марш анонимов. Крестопереносец», страница 2

Очень понравилось, сюжет, повествование и стиль автора! много юмора и просто позитива, всем настоятельно и безотлагательно рекомендую к прочтению!

Отличная история, с необычным героем, рояли присутствуют, но не совсем понятно как влияют на персонажа-это еще более интригует. Веселая книжка))

Интересно, оригинально, местами страшно, с юмором. Персонажи колоритные. Все логично, без лишних роялей в кустах. Главный герой последователен в своих поступках и мотива. Зло, действительно, мерзко и отвратительно, без всяких оправданий.

Что я не могу понять, так это почему книга бесплатная. Особенно учитывая, сколько продается абсолютного мусора. Мне история понравилась – необычный заход, прикольный язык, свой стиль. Мне неудобно слушать аудиофайлы, но если будет вторая книга – обязательно куплю.

Бред откровенный Читать не возможно. Думал что только в начале так, в виде разгона, а нет – вся книга такая. Вторую часть даже начинать не буду.

шикарно, читается на одном дыхании. уже 2 серию книг автора читаю, эта не хуже если не лучше. много своеобразного юмора и имена героев это отдельная тема для поржать))

В принципе, книга хорошая. Интересная. Но некоторые моменты включены зря. Отсылки к Мазаю, Золотой рыбке, Колобку и Админам превращают сюжет в «СлэмДенс и шапку с ушками».

После середины,становиться нудной, хотя сюжет и собран откель только можно. Очень много разных игровых терминов только утяжеляет текст.Имена героев могли быть немного мягче

Детям, которые играют в компьютерные игры, неинтересны книги.

А тем, кто любит чтение, не очень интересны книги про игровых персонажей.

Непонятно, на какую аудиторию рассчитано это чтиво.

27 марта 2019
1С-Паблишинг