Отзывы на книгу «Полотенце с петухом», страница 23

очень понравилась книга. пока читала – сама вся разволновались, как будто была с ними рядом во время операции… и, конечно, огромное спасибо автору за счастливый конец

Очень интересный сюжет, читаешь и сопереживаешь происходящее вместе с героем, воображение рисует перед тобой сельский быт. Рекомендую прочесть.

Отличный рассказ. Читается на одном дыхании. времени занимает мало, а эмоций куча. Да, доктором не становятся им рождаются. Побольше бы таких докторов.

Мне очень понравилась книга. Легкое, в то же время очень глубокое чтение. Врачебные истории мне всегда было интересно знать, в них какая то ирония и свой взгляд на жизнь и смерть, нежели у всех других людей. Очень советую прочитать

На одном дыхании, легко читается, не занудно, без долгих описаний, четко конкретно и интересно! Горькая жизненная ситуация

цикл «морфий» – это один из лучших сборников рассказов. каждая история, описанная автором, заставляет переживать тебя эмоции,буквально, каждого действующего лица.

Шикарно, душевно, тепло, трогательно и просто и сложно одновременно. Отличное начало, док. Здесь бы 10 звёздочек поставить, было бы вернее

Прекрасный слог, отличный рассказ. Особенно полезно сие произведение прочитать начинающим врачам. И не только врачам, но и каждому, кто знает своё дело, но по каким-то причинам сомневается в себе.

всё отлично (。・ω・。)ノ♡пишите ещё больше книг, лучше ,добрее, и не знаю почему у вас такая клёвая книга продолжайте в том же темпе и делайте безошибочно шучу у вас и так всё отлично.

Книга вполне интересная. Правда хотелось бы продолжения этой книги. Ну вот она подарила врачу плиток с петухом. Он её поцеловал в нос и что дальше. Где продолжение? Будто в книге не хватает концовки. Кажется, что часть рассказа потерялась или её вообще забыли внести.

04 ноября 2008
978-5-17-028623-2