Отзывы на книгу «Разлучница»

красивая сказка

я, полностью согласна, что название не очень подходит к этому роману. Роман очень захватывающий, были моменты, когда мурашки по коже пробегали

конечно,не для мальчиков )

прочитала за ночь.Остается ощущение легкой романтической истории с переосмыслерием ценностей в жизни и счастливым концом. Читается легко. Думаю, книга всё-таки для женской половины населения )

Разлучница

Роман потрясающий! стоит того чтобы потратить своё время,но название обидное,не подходящее!!! тот кто прочёл роман думаю со мной согласятся)

Ужасно банальная история

Книга совершенно не понравилась. История скучная, банальная, слишком приторная. Диалоги пафосные, наигранные и совершенно неправдоподобные.

Читается действительно легко, так что можно почитать в дороге, когда нечем заняться или просто от скуки.

Но существуют гораздо более интересные романы в данной стилистике и с подобным сюжетом.

Не вдохновила. хотя вроде бы и описания не плохие, и герои с проблемами вроде и справляются. и сюжет не тяжёлый, но не зацепило. поэтому 3 звёзды.

Не хватило терпения.

Решила почитать, увидев 5*, но не смогла осилить даже ознакомительный фрагмент. Написано неинтересно, в диалоге героев между вопросами и ответами друг другу какие-то описания жизни, что забываешь уже что спрашивали. Скучно написано.

Прекрасно

Но название вообще не подходит этому произведению! Это уже было сказано, но всё же очень неприятно стало, когда я прочитала и поняла, что название не самое подходящее. Безусловно, это конечно, дело автора и я ничего такого не имею в виду. Так всё, вроде всё остальное меня устроило, так что мне сама книга очень понравилась. Люблю романы и я наверное из таких девушек, которые любят женские романы в тоненьких обложках, поэтому безумно обожаю вот такие вот истории. Верю в любовь, книга просто превзошла ожидания, очень рада тому, что прочитала. Еще одна бест стори и я благодарю автора за те эмоции, которые я получила, когда читала))

роман

прочитала на одном духу аж сердце закололо. захватило меня. У нерусского автора гг. русский миллиардер не мафиози. наконец-то русские мужчины дают фору итальянцам. затеплилась Надежда и в мое светлое будущее

полный бред

Начало неплохое, середина страдает, а в конце вообще идиотизм. Нелогично, перемудрено и неестественно. На сказку не тянет. Ерунда

11 сентября 2013
2013