16+
текст

Объем 420 страниц

2019 год

16+

Клятва воров

текст
4,6
153 оценки
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кази и Джейс выжили. Теперь они стали сильнее и влюблены как никогда прежде. Мир вокруг меняется: Белленджеры больше не изгои, Дозор Тора вскоре станет отдельным королевством. Кази и Джейс готовы встретить грядущие испытания вместе. Однако вслед за зловещим предупреждением тянется нить, сплетенная их злейшими врагами и неожиданными союзниками. Предателем может оказаться любой, а малейшая ошибка может уничтожить все, что было им так дорого…

Вторая книга в серии "Танец воров"
Все книги серии

Вторая книга не менее захватывает, чем первая. Тайны событий, всплывающие постепенно; старые знакомые, раскрывающиеся с новой стороны. Иногда хотелось ускориться, скорее понять, что же случилось и, что произойдет, но книга поглощает и заставляет увязать, смаковать каждое слово.

Затягивает, словно водоворот. Ты ждёшь, когда же уже все будет известно, но попадаешь на новый виток истории. И ты погружаешься, пока не увидишь последнюю точку. Остались вопросы, но не к героям, а к предшествующему.

Книга просто супер! Держит в напряжении на протяжении всей истории, очень переживаешь за героев и забываешь дышать следя как они выпутываются из множества сложных передряг, настигших их. Обе части книги великолепны, легко читаются, много сюжетных поворотов, будет интересно еще ни раз перечитать их!

chesterovna

Пронзительная история, которую я читала с тревогой и щемящим сердцем.

спойлер
Герои на протяжении всей книги ходят по краю, и чувствуется что над ними нависла угроза. То, что кто-то умрет - ясно как день. И вот сидишь, и уже не можешь переживать, от одного вопроса - кто?!
свернуть

Автор мастерски захватывает внимание с первых страниц и не отпускает до самого конца. Я не знаю как у неё это получается, но каждая (!) глава заканчивается на самом интересном месте. И просто не возможно отложить книгу. Настроение книги мрачное, испытания у героев одно тяжелее другого. К финалу я была уже истощена от переживаний. И мне это нравится. Нечасто книга заставляет меня испытывать так много эмоций и сопереживать героям. Джейс и Кази теперь навсегда в моем сердечке)) Антагонист в этой книге не стал для меня неожиданностью, но количество интриг и сюжетных поворотов превзошло все мои смелые ожидания.

Я испытала бурю эмоций, ну а конец книги дочитывала с платочком в руках, что делаю не так уж и часто.

Финал истории получился правильным, все как должно быть.

Из минусов: 1. Очень не хватало карты мира на разворотах как и в первой части. Пришлось распечатать отдельно для наглядности. 2.

спойлер
Я так и не поняла, каким образом Рен и Синове оказались у Дозора Тора. В конце первой книги королева отправила их на очередное задание. В этой части объяснений не появилось. Они просто возникли в сюжете и все. На мой взгляд не доработан этот момент.
свернуть

Что ж, получилось очень интересное и удачное знакомство с автором. Обязательно прочту цикл Хроники Выживших.

r45-green.png

клятва воров

straangee
Вторая книга получилась ещё более захватывающей, чем первая. Сюжетных поворотов столько, что не успеваешь оправиться от предыдущего, как уже случается новый. Думаю, кому-то это может не понравится, но я не могла оторваться от книги. Персонажи прописаны просто супер, ты почти сразу понимаешь, что да как и абсолютно все действия имеют под собой их жизненный опыт и характер.
Все размышления и планы по перевороту всего вверх дном показались мне супер не банальными и интересно реализованными. Очень круто продумано, откуда у кого что взялось, не появляется вопросов. За загадки вообще отдельное спасибо!
Я не писатель, но есть ощущение, что концовку в любой книге можно запороть на раз-два. Но тут история завершилась очень правильно и логично, даже не придерёшься.
В общем и целом серия супер и в своём жанре на высоте. 

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кази и Джейс выжили. Теперь они стали сильнее и влюблены как никогда прежде. Мир вокруг меняется: Белленджеры больше не изгои, Дозор Тора вскоре станет отдельным королевством. Кази и Джейс готовы встретить грядущие испытания вместе.

Однако вслед за зловещим предупреждением тянется нить, сплетенная их злейшими врагами и неожиданными союзниками. Предателем может оказаться любой, а малейшая ошибка может уничтожить все, что было им так дорого…

Книга Мэри Пирсон «Клятва воров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-146595-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip