Отзывы на книгу «Кассандра и Блэр в Царстве черного ворона»

Очень живенько развиваются события, Блэр изменилась до неузнаваемости, но все равно интересно наблюдать за ней. Кассандру люблю, как персонажа значительно больше, волнуюсь за их пару с Ирисом , как за свои отношения:хддддд

Первую книгу прочитала на ура за день. Тут же захотелось читать продолжение. Если вы прям сильно хотите придраться к книге, то найдете к чему. Но сюжет вполне загадочный. Пока не догадалась что к чему. С нетерпеньем жду продолжения.

Я взяла данную книгу по абонементу, не предполагая, что беру вторую часть:D В начале ничего не поняла, пришлось купить первую, и теперь наконец-то все встало на места, спасибо

Как же хочется уже узнать финал. Очень насыщенные главы, но выходят редко. Я каждый раз захожу обновить, но выходит где-то раз в 5 дней. Может это только я нетерпеливая. А так сюжет и герои – класс!!!!

Я потрясена до глубины души! Привыкла читать у автора более легкие романы, чуть более эротические, а здесь такая интрига! Сюжет закручен, скучать не приходится Есть все! Предательства и горячая любовь. Страдания, волшебство, дружба! Быстрее бы автор писал до конца

Вторая книга в разы интереснее первой. В первой все слишком наивно и больше для подростков, тут видно- девочки растут. Хочется отметить, что между Блэр и Риверов огромное притяжение, с Луцием такого не чувствуется. Кассандре подходит Ирис, жду их примирения в третьей части, кои такая будет..!

Прочитала значит я вторую книгу и задаюсь вопросом, а где третья? закончилось все слишком сумбурно, я погрузилась в атмосферу, а тут такое....Все персонажи выросли, даже Ирис, жутко раздражающий, стал терпимее.

Я с нетерпением жду продолжения. Мне безумно понравилось

очень надеюсь что продолжения будет скоро . Автору спасибо за такую прекрасную книгу

Уффф, как я рада, что наткнулась на трилогию магических чудес!!!!Первая часть , однозначно, останется любимой, но вторая, так же, значима и необходима истории. Девочки-подружки, раскрылись абсолютно по другому, антигерои увлекающе действуют на сюжет. Благодарю за ценность дружбы, семьи и верности во всех книгах!!!!

шикарная книга! очень вкусная концовка прям бользамом на душу!вдохновения вам! спасибо за вашу фантазию! а ещё я не успела купить ваши книги со скидкой после покупки первой, прохлопала предоставляемые 2 дня!( но не жалею

27 июня 2021