16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Осколок моего сердца

Осколок моего сердца

текст
4,0
39 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новом захватывающем триллере от двух королев саспенса продюсер популярного криминального телешоу должна успеть раскрыть похищение племянника своего жениха всего за несколько дней до их свадьбы. Лори и Алекс в предвкушении скорой свадьбы. Все должно быть просто чудесно. Однако за четыре дня до торжественной церемонии события приобретают самый мрачный оборот – бесследно пропадает семилетний племянник Алекса, Джонни. Еще утром мальчик весело играл на пляже, собирая ракушки, и с тех пор его никто не видел. День поисков не дал никаких результатов. А когда солнце опустилось над горизонтом, к берегу прибило одинокую доску для плавания, принадлежавшую Джонни… Все понимают, что с мальчиком могло случиться самое страшное. Если бы не одно «но»…

На мой взгляд, книга получилась самой захватывающей в серии «Под подозрением». Отличается от остальных тем, что главным является не то расследование, которое ведётся в рамках шоу (хотя оно тоже важное и интересное), а семейные тайны клана Бакли. Гораздо меньше описаний того, какие главные герои добрые, красивые, потрясающие и т.д., и книга от этого только выигрывает. Да, для кого-то серия простовата и не дотягивает до уровня напряжения современных триллеров, но всем любителям старых американских детективов с красивыми героями и обязательным хеппи-эндом в конце понравится. Замечательно, что несмотря на уход из жизни одного из авторов, серия получила такое достойное логическое завершение, не оставляющее чувства незавершенности.

Простенько, мило, предсказуемо. Злодеи узнаются сразу. Все в классическом стиле Хиггинс Кларк, так что мозг во время чтения отдыхает. Отлично, чтобы скоротать время. Даже жалко, что прошла мода на такие уютные детективы.

Хиггинс Кларк, как и всегда, на высоте. Книга захватывает с первых минут чтения.

Странно только, что на Литрес она не входит в серию «Под подозрением», ведь эта книга также о Лори.

Расследование в этой книге происходит в текущем времени, а не, как обычно в этой серии, расследуются старые, нераскрытые дела. Не хочу спойлерить, просто рекомендую произведение к прочтению.

Мне понравилось. Прикольно, просто и понятно. Книжка не разочаровывает, сюжет держит в легком напряжении до нужной точки в конце. Никаких нареканий!

Классика жанра – очень люблю такие триллеры. Конечно здесь не найдешь ничего нарочито выдающегося, ни излишней жестокости, ни особенной закрученности сюжета. Но на мой взгляд это не недостаток, а наоборот достоинство этой книжки. Читаешь, и аж ностальгия берет. Для любителей этого жанра – точно зайдет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом захватывающем триллере от двух королев саспенса продюсер популярного криминального телешоу должна успеть раскрыть похищение племянника своего жениха всего за несколько дней до их свадьбы.

Лори и Алекс в предвкушении скорой свадьбы. Все должно быть просто чудесно. Однако за четыре дня до торжественной церемонии события приобретают самый мрачный оборот – бесследно пропадает семилетний племянник Алекса, Джонни. Еще утром мальчик весело играл на пляже, собирая ракушки, и с тех пор его никто не видел. День поисков не дал никаких результатов. А когда солнце опустилось над горизонтом, к берегу прибило одинокую доску для плавания, принадлежавшую Джонни… Все понимают, что с мальчиком могло случиться самое страшное. Если бы не одно «но»…

Книга Мэри Хиггинс Кларк, Алафера Берка «Осколок моего сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-156595-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip