Отзывы на книгу «Объятия перламутра»

Очень понравилась книга. Интересный сюжет. Прекрасные герои. Хочется прочитать, что же станет с маленькой ядерной. Очень жду продолжения.

Оливия, Спасибо за теплый отзыв! Рукопись про "маленькую ящерицу" уже практически дописана, но впереди еще предстоит объемная работа с редактором. Надеюсь выпустить ее в августе.

Спасибо за приятную сказку, мне очень понравилось, читается достаточно легко, затягивает с первых строчек, буду ждать продолжение истории о других героях.

Гуля, спасибо, что написали) Вторая история сейчас у меня на финальной доработке. Такие отзывы, как ваш, прибавляют сил. Приятно знать, что читатель ждет книгу)

Эта увлекательная история о путешествии Лили на дипломатическом корабле, где она становится служанкой драконов, захватывает с первых страниц.

Лёгкая и очень интересная история с динамичным сюжетом читается на одном дыхании. Она увлекает нас в захватывающее приключение, где Лили решает смело ступить на путь к своей мечте. И на этом пути она сталкивается с драконами – важными и могущественными существами, отношения с которыми не всегда оказываются простыми.

Встреча с драконами, их непредсказуемое поведение и взаимодействие между героями делают сюжет увлекательным и захватывающим.

Лили – милая, наивная девушка. Она рано осталась без родителей, а тут ещё и ведьмовская сила проснулась. И некому научить ей пользоваться. Раньше Ишур был ей домом, а теперь соседи обходят стороной, так как побаиваются новоиспечённой ведьмы, да ещё и не умеющей контролировать свою силу. И теперь, в некогда родном городе, она стала чужой. И только травница Мирана помогает ей, но к сожалению, обучить ведьмовству не может. Именно поэтому Лили предстоит морское путешествие, чтобы найти Ковен ведьм.

Рейнар – смелый, отважный мужчина, самый настоящий дракон. А как всем известно, драконы те ещё собственники. А если нашли истинную пару, то уже не отпустят. Найти истинную пару для дракона – это самая сокровенная мечта.

Мне понравилось, что Рейнар контролирует себя и своего дракона. Ведь обычно, драконы ужасно ревнивые, властные и чаще всего не слушают доводы разума, а запирают свою пару в «золотой клетке». В этом плане Рейнар действует очень аккуратно и деликатно, чтобы не спугнуть свою пару.

Нас ждёт захватывающее путешествие, наполненное магией, тайнами, испытаниями и неожиданными поворотами событий. Поверьте, скучно не будет!!!

Не могу не отметить очаровательного мальчишку Ника. Он подкупает своей детской непосредственностью. А как Ник отомстил за Лили! Это ж надо было такое придумать))) Смеялась до слёз))) Просто истинный защитник и заступник)

И чуть не забыла ещё одного персонажа, достойного внимания – неунывающая ящерка Клео. Она всячески пыталась помочь Лили, в меру своих скромных сил и возможностей. И мне очень интересно узнать, какая же будет история у Клео и Джеффа)

С удовольствием прочитала такую замечательную историю. Здесь можно и от души посмеяться, и попереживать, и насладиться незабываемыми приключениями.

Olga9674, Спасибо за такой развернутый отзыв! Было приятно посмотреть на книгу вашими глазами) Рада, что вы отметили Рейнара и его обходительность)

«Госпожа Фортуна снова спутала мои планы, а затем ― подтолкнула к новому пути».

Жизнь юной Лили омрачилась в одно мгновение. Ее отец пропал, оставив дочь одну. Да ещё и дар ведьминский открылся, который она совершенно не умеет контролировать.

Почти все отвернулись, и жизнь на острове становится в тягость. Что же делать?

Поэтому Лили решила взять все в свои руки и уехать с родного острова. А во время пути на корабль, который должен ее увезти в лучшую жизнь, произойдет событие, поменявшее все будущее девушки.

В итоге она попадает совершенно на другое судно. И там встретит драконов. Величественных и могущественных.

А один из них ещё будет странно себя вести при девушке. То агрессивно, то слишком заискивающе. Да и сила до сих пор не подчиняется и норовит покрасить кому-нибудь волосы. В общем, скучно не будет.

Сама Лили - юная и добрая девушка, на плечи которой свалилось множество проблем. Ей приходится принимать трудные решения самостоятельно. Но в силу своего возраста и неопытности ей не хватает веры в себя и свои силы. Хотя в экстренные моменты в девушке как будто открывается второе дыхание.

Также тут будет несколько драконов, причем разных возрастов.

Маленький Ник, благодаря которому жизнь Лили совершила кульбит, покорил мое сердце. Такой непоседливый и упрямый ребёнок. Часто он своими выходками портил всем жизнь, но и помогал в трудных ситуации обойтись без ссор. А как он привязался к девушке. Было очень приятно читать.

Ну и сразу становится понятно, кто будет рыцарем сердца Лили. Рейнар просто поехал с дипломатической миссией, а получил истинную.

Я и смеялась над некоторыми моментами, когда он начал все осознавать. И переживала за его душевное спокойствие. Автор отлично расписала его чувства. Этому персонажу веришь. Да и в любовь его тоже. Такой властный дракон, но делающий все до своей пары. Отличный пример.

Да и на пути у ребят будут трудности. Нет, чтобы пытаться наладить общение, как думал Рейнар, да он даже боялся спугнуть Лили и хотел за ней ухаживать, продумывать разные планы. У судьбы были другие планы.

Тут начинается приключенческая линия. А она была очень интересной и полной смысла. Автор отлично показала, как разочарование в жизни одних, может привести к неправильному воспитанию и восприятию других. Но главное, чтобы нашлись люди, ведьмы, драконы, которые разорвут порочный круг.

И отдельное спасибо за юморные ситуации. Я периодически очень улыбалась особенно в первой трети истории. А потом очень сильно переживала, чем же все закончится.

Эта книга прошла для меня очень быстро. Такая легкая сказка про любовь и приключения. Так что советую для приятного времяпрепровождения уютным вечером. Ведь и сама история очень нежная и хорошая.

А я хочу ещё историй по этому миру. Да и про ещё одну парочку хочется подробнее узнать.

Алена, Спасибо за отзыв! Приятно, когда читатели отмечают юмор истории) Ваши улыбки и есть моя цель)

В эмоциональном плане книга сильная. Чувства героев яркие, так и пышут жаром страсти. Особенно радуют сцены дракона с Лили. Каждое событие захватывает, увлекает, интригует, волнует, очаровывает и пленит.

Цепочка событий раскручивается довольно быстро и плавно сменяет одно действие другим. С такой книгой определённо не соскучишься, а финал конечно же порадует. С произведением отдыхаешь и окунаешь в магический мир романтического фэнтези. Конечно я не могла пройти мимо любимого жанра, и знакомство с новым автором безусловно прошло на отлично.

mariya.zabelina, Спасибо за отзыв! Получать обратную связь от любителя жанра особенно ценно! Ведь у вас уже есть с чем сравнивать) Рада, что вам понравилось)

Любите истинные пары?

Тогда вам просто необходимо прочитать эту новинку от Мелиссы Дефи .

Мелисса совсем ещё не опытный автор и я не знала чего ожидать , но от истории осталась в полном восторге.

Мне катастрофически мало , я хочу еще…

История с приключениями, с любовной линией и конечно со злом , которое героям предстоит победить .

Драконы, они такие драконы !

Перламутровый дракон встретил свою истинную пару и конечно теперь её не отпустит , вот только как сказать об этом хрупкой девушке , которая даже взгляд на него не поднимает?

До середины книги я думала, что Лили всю историю будет носить драконам еду и по чуть-чуть сближаться с Рейнаром , но тут совершенно неожиданно автор делает классный сюжетный поворот и я просто пропадаю в истории .

Лили попадает к ведьмам , но не так как того ожидала, её жизнь в опасности и только дракон может её спасти.

Интересно?

Тогда вам срочно читать ..

Ещё можно успеть на наши Сч!

#nastya_book_s_читает

#МелиссаДефи

#сч_nastya_book_s

@nastya_book_s, Спасибо за отзыв! Вы подарили мне пинок вдохновения творить дальше! Уже бегу дорабатывать следующую рукопись!

Очень классная книга, позитивная лёгкая. Даже если у вас нет настроения она его поднимет добротой заключённой в строчках произведения) Советую. И очень жду часть про прекрасную проворую ящерку ??❤️‍?

autoreg1116076684, Спасибо за теплый отзыв) Надеюсь история ящерки вам так же поднимет настроение) Выход книги запланирован на август)

P.S. Лили и Рей там тоже появятся)

Автор сходу погружает нас в историю, знакомя с главной героиней и изменениями в её жизни. Лили — искренняя и излучающая доброту девушка, столкнувшаяся с даром, к которому ей нужно приспособится и как раз таки, появление которого, так в корне изменило её жизнь. Рейнар — тот что не только человек, но и дракон, с огнём в груди, с ослепительными эмоциями и с упертостью во всём. Второстепенные герои отлично дополняют историю, складывая в определённые моменты пазлы ситуаций, делая их ярче. У многих из них есть своё будущее, заслуживающее написания отдельных книг ? Это тот случай, когда мне понравились оба главных героя. Лили и Рейнар - яркие, интересные и сильные личности. Он в отношениях не строит из себя большого «господина», а она проявляет себя в общении благоразумно, и в итоге получился прекрасный тандем. А история их любви - чудесна, ведь мы наблюдаем за её зарождением. Чего только стоит деталь, прописанная автором, о запахе пары, в случае героев это ягодный аромат, а прохождение испытаний-отдельный элемент, доказывающий силу и искренность любви.

Сюжет книги динамичный, скучать точно не даст, дракон и ведьма в одном «флаконе» (ой, читайте, как - на одном корабле) для меня новый. С таким соединением я ещё не сталкивалась. И эта встреча побудила на страницах и приключения, и тайны прошлого, и детали жизни ведьм в прописанном мире, ну и конечно, указанную мной выше, любовь.

Эта книга – идеальный вариант на несколько вечеров, которая поможет расслабиться, погрузится в разного рода казусные (и не очень) ситуации, поверить в любовь и искренне улыбаться!

fomamary, Спасибо за отзыв! Вы буквально вдохнули в меня новые силы к творчеству! Рада, что вам понравился Рейнар, он действительно не совсем стандартный для жанра персонаж)

Книга начиналась неплохо, но вот примерно на трети повествования автор вообще убивает интригу. Написанное не продумано, много опечаток, прыжков из-за которых приходится возвращаться и перечитывать. В целом приторно, отзывы откровенно накручены. Ничего авторского в мире нет, характеры героев не раскрыты, годится максимум как бесплатный фанфик. Из плюсов – обложечка симпатичная.

Ира, Спасибо, что оставили отзыв) Книга вычитана мной, проработана редактором и корректором. Жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий.

Это шедевр.Автор вложила столько любви в эту книгу ,всю фантазию окружила любовью.И даже юмором.Автору респект от всей души.Очень надеюсь на новые книги и истории от этого автора.

nadyaalex.pskov, Спасибо за такой теплый отзыв) Рада, что вы оценили юмор, много сомнений было, заметны будут мягкие шутки или нет)

139,30 ₽199 ₽
−30%