Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Остров Потерянных»

книга мне очень понравилась,это как продолжение всех диснеевских сказок. С удовольствием прочитаю 2 часть истории. Также советую посмотреть фильм"Наследники" это продолжение данной книги

Влюблена в книгу отА до Я . Читала на одном дыхании . Прекрасное продолжение сказки в современном стиле.Шедевр. Новое слово в жанре ,в котором,казалось бы ,уже всё сказанно!

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Книга очень понравилась. Дети перечитывали не один раз. С огромным удовольствием приобрели другие части из этой серии. Спасибо автору и спасибо Литрес

очень интересная, детям приключения нравятся, хотели всю серию прочитать и советуем другим. кто не читал советую прочитать

Книга очень понравилась, особенно советую посмотреть фильм Наследники (3 части). Нетерпится прочитать 2 часть книги и зная продолжение по фильму, мне читать ещё интереснее

Книга является предысторией первого фильма. Персонажи прописаны лучше, чем представлены в фильме. Много интересных подробностей и дополнений. Но сюжет затянут, не хватает динамики повествования, что делает книгу долгой и скучной.

04 ноября 2019
978-5-04-174686-5