Отзывы на книгу «Синтонимы», страница 5

Ну что я могу сказать, это оооооочень хороший фанфик, но не более. Не совсем продуманный мир, сюжетные дыры, не до конца проработанные и развитые персонажи. На книгу не особо тянет, но как фанфик 100/5. Для меня это +, книг нормальных не знаю, поэтому и читаю подобные «фанфики». Со второй книги Медины Мирай, поняла, что это мой писатель, буду ждать новых книг. А вот к переводчику есть вопросы.. Ну е мае! Там столько опечаток!

Давайте все дружно поздравим Ангелу с днём рождения❤

А книга в целом очень интересная. Мне нравится книги и стиль писательницы. Хотела прочесть первую часть онлайн, а остальные купить если понравится

Книга очень легка на прочтение. С первых страниц затягивает и не можешь оторваться от этой книги. Сам г.п.( главный персонаж) очень интересный. Сюжет вложенный в эту книгу очень интересный и немного сложный автор Медина очень хорошо над этим постаралась. Вобщем мне эта книга очень понравилась поэтому ставлю 5 звёзд.

Классная книга. Советую.

Переживаешь все моменты с героями, чувствуешь их чувства, переживания и эмоции.

Ставлю 5 звёзд.

❤❤

Интересный сюжет, прекрасное написание. Не могла подобрать для себя по истине интересные подростковые книги, Медина помогла мне. Большое спасибо за эту восхититьную книгу, но мой внутренней шиппер требовал как минимум одну парочку к концовке Жаль, что этого не случилось, до последнего верила)

Прекрасная книга. Решила начать, потому что слог авторки мне понравился ещё в «Воскресни за 40 дней». Хорошо прописанные персонажи, небанальный сюжет. С нетерпением жду вторую часть))))

Оооочень классная книга. Казалось бы достаточно просто написано, но это не показатель того, что книга скучная, а наоборот. Вот я лично читать не очень люблю, но вот эта книга мне действительно понравилась. Читала каждый день и сейчас еду за продолжением) Спасибо большое автору за этот увлекательный мир!❤

Книга просто прекрасна. К меня нет слов, все читается на одном дыхании, оторваться невозможно. Это определённо, теперь одна из моих самых любимых книг. Советую всем к прочтению❤

06 июля 2016
978-5-17-117684-6