18+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Звездная пыль

Звездная пыль

текст
4,0
33 оценки
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всю жизнь я считала себя обыкновенной женщиной. А оказалась идеальным генетическим материалом для какого-то космического урода. Ранним утром меня похитили, вывезли в бесконечный космос и… снова похитили. Теперь уже, чтобы продать на аукционе для местных богатеев! Вот тот только болт им с левой резьбой, а не я! Мне бы только адаптироваться в новой реальности. Работу найти. И договориться с этим потрясающим нагом. Как же он, зараза, хорош!

А я, пожалуй, что-нибудь ещё у автора посмотрю. Всё уже читано-перечитано, трудно стало с выбором. Из минусов: очень огорчает и отвлекает наличие опечаток и ошибок, словосочетание «влажные складочки» - бээ. На любителя: многомужество и избранность. Я к фанатам привязок не отношусь, но тут как то всё уместно, отторжения не вызвало. Многомужество номинальное, тоже удобоваримо. Из плюсов: адекватная взрослая героиня, логичная и завершённая сюжетная линия, очень много приключений и неплохо описанный мир. Горячих сцен не много, что тоже хорошо, как по мне, они не удались. (Как вспомню влажные складочки….) В целом, без балов, обмороков, нытья и прочей чепухи, читаемо. Прочитала за вечер. Обратила внимание, что в большинстве отзыыов есть такое «на одном дыхании». Эти дыхания надоели даже больше балов, отборов и академий.

Мне понравилась история, зацепила)) Закрученный сюжет и космические приключения. Героиня адекватная с сильным характером, умная, смелая, на долю которой выпали серьёзные испытания. Понравился хороший слог автора, осталось приятное послевкусие, с удовольствием прочитала бы про других героев истории.

Сложно читать текст с постоянными орфографическими и пунктуационными ошибками. Запятые зачастую там, где не нужны, и отсутствуют там, где нужны.

Большая просьба к автору/ам - прежде чем размещать книгу, пжста, избавьте текст от орфографических и пунктуационных ошибок. Они очень отвлекают от чтения. Как-то неуважительно к читателю, тем более когда за книгу просят деньги.

История очень понравилась, динамично, эмоционально. Но, не понятно о чём тут 18+? Никаких горячих сцен практически нет, да и многомужества так и не случилось.

Книга на твёрдую 4. Читается легко, но ничего особенного, из-за чего хотелось бы перечитать, тут нет. Не хватает описания окружения, повествование ведётся краткими предложениями. Не моё, другие книги цикла читать не планирую. Рада, что смогла прочесть по подписке, а не купила эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю жизнь я считала себя обыкновенной женщиной. А оказалась идеальным генетическим материалом для какого-то космического урода. Ранним утром меня похитили, вывезли в бесконечный космос и… снова похитили. Теперь уже, чтобы продать на аукционе для местных богатеев! Вот тот только болт им с левой резьбой, а не я!

Мне бы только адаптироваться в новой реальности. Работу найти. И договориться с этим потрясающим нагом. Как же он, зараза, хорош!

Книга Майи Марука «Звездная пыль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip