18+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Звездная охота

Звездная охота

текст
4,3
10 оценок
130 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни я по-настоящему ненавижу три вещи: жару, бабников и пауков. Наверно поэтому после похищения я очнулась в гареме наследника черных Арахнидов, на одной из самых жарких планет вселенной. Бинго! Осталось решить, что с этим всем делать. А главное, как избавиться от статуса паучьей наложницы, пока меня не сожрала будущая жена падишаха. Или его многочисленные любовницы.

Первая книга меня впечатлила больше. Но и зжесь сюжет интересный. Только где книга про Маркуса? Вскользь в книге говорится про него, но самой книги на литрес нет.

С большим удовольствием прочитала вторую книгу серии, первая оставила приятные эмоции и интерес к этой серии:) Бескрайний космос в исполнении автора интересен и необычен. С любопытством узнавала и о планетах и о разумных :) от книг просто не оторваться, пока не прочитаешь:) спасибо спасибо! И пожалуйста , с нетерпением жду размещения третьей части и новых историй этой серии .

Как всегда очень интересно, захватывает- невозможно оторваться!??? Очень переживала всю книгу! Героиня может не такая боевая, как в первой книге данной серии, но такая же сильная, интересная, умная! Спасибо огромное автору за труды! Прочитала почти все книги автора! Все книги- ван лав! Серии про космос очень увлекли! Очень жду продолжение про других землянок!♥️

Эта книга мне понравилась больше первой в серии. И героиня и герой вызывают сильные эмоции, что не может не покорить )) Поступки героя выше всяких похвал ( организация побега из собственного поместья - просто шедевр). Только не понятно, почему маркировка 18+, …. там 16+ максимум.

Произведения автора нравится читать.

Эта книга не обманула мои надежды.

Героиня – стойкий боец, с сильным характером. Многое непонятное принес ей новый мир. Ничего доброго и хорошего она там не увидела. Даже ее пара и то ненавистный паук!

Герой как может, так и привлекает, и любит свою пару.

ХЭ радует, но так ли счастлива Она? Хотя и любима, и сынок растет…

Желаю автору творческих удач и вдохновения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни я по-настоящему ненавижу три вещи: жару, бабников и пауков. Наверно поэтому после похищения я очнулась в гареме наследника черных Арахнидов, на одной из самых жарких планет вселенной. Бинго!

Осталось решить, что с этим всем делать. А главное, как избавиться от статуса паучьей наложницы, пока меня не сожрала будущая жена падишаха. Или его многочисленные любовницы.

Книга Майи Марука «Звездная охота» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip