16+
текст

Объем 410 страниц

2022 год

16+

Три цвета солнца

текст
5,0
4 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лондон.Начало 21-го века.На вечеринке у друга герой встречает прекрасную незнакомку. После короткого странного разговора она исчезает, оставив кучу вопросов. Отныне погоня за загадочной Сьюзан Паркс становится смыслом, как будто предначертанным свыше. Вот только за той ли неуловимой девушкой ведут извилистые дороги судеб?

Не очень люблю попаданцев, но неравнодушна к творчеству Майи, поэтому решила рискнуть. Сказать, что я потрясена - это ничего не сказать. Возможно, тут не та сумасшедшая динамика, которая присуща другим произведениям автора, зато двестипроцентная степень погружения. Я сразу утонула в повествовании и, чувствую, теперь с ума сойду в ожидании продолжения. А ещё, Майя, у меня ощущение, словно это не вы писали. Совсем другая книга...

katyamatveeeva, большое спасибо! Клянусь, писала я. Но раз уж не узнали "почерк", мои эксперименты стоит признать отчасти успешными. Всё-таки писать от мужского лица и от женского - две совершенно разные истории. )))

Очень атмосферно! А местами аж мурашки по спине от переживаний. И вроде любви пока как таковой не особо, но романтика почти в каждом предложении. Мне нравится!

Неожиданно. Думала полистать-посмотреть, зависла... Книга не отпускает. До сих пор не понимаю, что именно так зацепило. То ли сюжет, то ли сама манера повествования, то ли жажда увидеть новые образы. С нетерпением жду продолжения!

Соглашусь с комментарием про очень атмосферную книгу. Как будто погрузилась в другую реальность. И так не хотелось назад выныривать. Я бы даже сказала, что немножко не хватило текста. Можно было и подлиннее. )))

Приятно, когда книга увлекает и зовёт. Сюжет интригующий, наполнен переживаниями и романтики. Спасибо, за приятно проведенный вечер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лондон.

Начало 21-го века.

На вечеринке у друга герой встречает прекрасную незнакомку. После короткого странного разговора она исчезает, оставив кучу вопросов. Отныне погоня за загадочной Сьюзан Паркс становится смыслом, как будто предначертанным свыше. Вот только за той ли неуловимой девушкой ведут извилистые дороги судеб?

Книга Майи Максимовой «Три цвета солнца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip