18+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

18+

Моя незнакомка

текст
2,5
3 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя невеста погибла практически накануне свадьбы, нося под сердцем нашего ребёнка. Но все эти годы моё сердце настойчиво шептало, что всё это – фарс. И вот теперь я столкнулся с жестокой реальностью. С незнакомкой, которая так похожа на ту, что покинула меня внезапно. Что это? Чей-то коварный план или усмешка судьбы? Не знаю, но я обязательно это выясню…Содержит нецензурную брань.

Очень слабенькая книжечка. Сюжет примитивный и предсказуемый, как и герои. Слог детский какой-то, неправильная речь. Просмотрела книгу за день, ничем не зацепила. Не рекомендую тратить на неё время.

Необычный сюжет, интересное развитие событий. Вроде и просто написано, а увлекает. Ознакомительным отрывком зачиталась, обязательно куплю книгу чтобы узнать продолжение!

Автор, книга получилась такой жизненной, что в душе то кошки скреблись, то фанфары пели. Как же тяжело им достались эти года разлуки и обретенное счастье еще ценнее стало для них. Сериал надо по этой книге снимать) переживала вместе с героями, очень счастлива, что у всех все сложилось.

Спасибо огромное за эту книгу! История постоянно держала в напряжении. Было очень волнительно читать каждую главу. Стекла наелась от души. И плакала, и сопереживала, и радовалась вместе с героями. Замечательный финал для счастливой семьи, я рада за них.

Стандартная история из серии "богатые тоже плачут". Сплошные штампы - милая и слабая ОНА, и крутой и харизматичный ОН. Всё ясно чуть ли не с самого начала - наши победят, плохих накажут. Совершенно неинтересно, книг по такому шаблону полно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя невеста погибла практически накануне свадьбы, нося под сердцем нашего ребёнка. Но все эти годы моё сердце настойчиво шептало, что всё это – фарс. И вот теперь я столкнулся с жестокой реальностью. С незнакомкой, которая так похожа на ту, что покинула меня внезапно. Что это? Чей-то коварный план или усмешка судьбы? Не знаю, но я обязательно это выясню…

Содержит нецензурную брань.

Книга Майи Бессмертной «Моя незнакомка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip