Отзывы на книгу «Страшная история»

Что сказать… жесткая книга и жесткая концовка. Не в буквальном смысле, конечно. Но жестко. Даже на знаю, что еще сказать. И даже не могу объяснить, счастливый ли конец или нет… равнодушным не оставит точно. Читайте. Мне понравилось. Может не понравилось, но и забыть не могу.

Потрясающая книга. Майкл Терри остается Майклом Терри. Все такой же легкий слог, захватывающий сюжет. Одна из моих любимых книг. Судьбы, судьбы, судьбы.

Название прям в точку. Действительно, страшная история, но мне понравилась, держит в напряжении до самого конца. Читать было интересно, не оторваться.

Читая,я находилась в неком волнении все время.С каждой страницой было все больше вопросов,ответы, на которые я находила дальше.Книга держит интригу до самого конца.Мне понравилось и если вы думаете о ее прочтении,моя вам рекомендация

Интересно история, читается на одном дыхании.

Если вы умеете проникаться психологическими хоррорами, то это вам понравится ))

Мне понравилось что в большей половине книги, события варьируются с 1978 на 2018 (То прошлое – то настоящее)

Развязка не такая уж оригинальная, но она ставит всё на свои места.

Книга понравилась, прочитала все его книги. Сюжет захватывает! Начинаешь читать и не можешь остановиться. Действие захватывает и оказывается неожиданной развязка сюжета. Рекомендую!

полнейший бред… потраченное время… потраченные зря деньги....не советую от слова совсем.. редко оставляю отзывы, но тут просто не смогла, любители мистики, не тратьте время зря

по мне чем то похоже произведение на фильм "чужие "с Кидман. В целом сюжет не плохой. Но концовка ожиданная. Скоротала вечерок в больнице. спасибо

99,90 ₽