16+
текст
PDF

Объем 1248 страниц

2010 год

16+

Linux API. Исчерпывающее руководство

текст
PDF
1 800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 180,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Linux Programming Interface – исчерпывающее руководство по программированию приложений для Linux и UNIX. Описанный здесь интерфейс применяется практически с любыми приложениями, работающими в операционных системах Linux или UNIX.В этой авторитетной книге эксперт по Linux Майкл Керриск подробно описывает библиотечные вызовы и библиотечные функции, которые понадобятся вам при системном программировании. Вся теория сопровождается объяснениями на примерах четких и понятных полнофункциональных программ.

Я сейчас не занимаюсь активно программированием, но раза 3 обращался к ней по заинтересовавшим вопросам. Действительно всеобъемлющая и очень полезная программисту книга. Вот ещё бы издали на русском современный вариант книги «Linux device driver».


Пётр.

Эта книга мне очень сильно пригодилась в работе, да и сейчас постоянно ее использую. Конечно, очень часто обращаюсь и к гуглу за помощью, но без этой книги было бы намного труднее.

прочитайте не пожалеите, получите новые знание, писатель обясняет всё дохочиво, обяснет простыми словами, знание люнекс обязательно нужны для кибер безопасности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Linux Programming Interface – исчерпывающее руководство по программированию приложений для Linux и UNIX. Описанный здесь интерфейс применяется практически с любыми приложениями, работающими в операционных системах Linux или UNIX.

В этой авторитетной книге эксперт по Linux Майкл Керриск подробно описывает библиотечные вызовы и библиотечные функции, которые понадобятся вам при системном программировании. Вся теория сопровождается объяснениями на примерах четких и понятных полнофункциональных программ.

Книга Майкла Керриска «Linux API. Исчерпывающее руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2010
Объем:
1248 стр.
ISBN:
978-5-496-02689-5, 9781593272203
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
1248
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip