Отзывы на книгу «Беспощадная истина», страница 4

интересная биография из книги стало понятно куда Тайсон просрал свои миллионы как он относился к своим женам да и многое другое

смотря видео с Майком тайсоном и читая про него совсеи по-другому начинаешь воспринимать этого персонажа. очень классная книга и заслуживает почета.после прочтения еще больше стал любить этого чемпиона !!!

Очень сильная книга, сама личность Майка Тайсона уже легендарная, причем не только в области бокса но и в массовой культуре, что подкупило что в данной книге автор максимально честен с читателем а это в разы лучше простой биографии.

Настоящая, искренняя история. Эта книга помогла мне понять моего мужчину, который 25 лет профессионально занимался боксом. Спасибо за эту шикарную вещь! Очень жаль, что не смогла найти на Литрес книги, которые упоминал Тайсон, а так же те книги которые писал Робинсон. Очень хотелось еще прочитать про Гудини

Прекрасная книга

Увидел Майка с той стороны, которая была ранее неизвестна

Проникновенная и удивительно правдивая история жизни легендарного боксера

Безусловно интересна личность великого Майка Тайсона, но мне кажется слишком много лишнего и частного, от чего теряется Главный посыл Книги.

Очень понравилась, так как автор сам Майк Тайсон! Немного сложно читать середину из-за жаргона. Книга честная, и это главное. Она вся рассказывает про непростую борьбу за себя, за лучшее. Показывает истинные ценности: семью и духовность. Деньгам тоже отводится важная роль, но уже как средству достойной жизни, средству жить, как хочешь, а не самоцели и главной ценности. Очень благодарна автору за этот великий труд и возможность узнать его жизнь по-честному !!! Понять причины успеха и падений :)

Майк конечно не идеал.И думаю даже не пример для подражания.Но в его истории есть чему поучиться молодежи.Так как Майк начал губит свою жизнь именно в молодом возрасте.

Просто хочу сказать, что эта книга вообще не о боксере и не о спорте. Это что-то гораздо больше.

Человеческие взаимоотношения, психология, жизнь через страдания, путь.

Но также хочу предупредить, что после прочтения вы скорее всего будете себя чувствовать гораздо хуже, чем до прочтения.

Интересно было почитать… Мотивирует на спорт. Название книги соответствует содержанию. Возможно в некоторых частях чересчур искренно описываются мысли и чувства. Как будто пришлось выслушать исповедь грешник. Парням книгу советую очень. Девушкам нет. Настоящие офицеры не не говорят при дамах такого....

21 ноября 2014
2014