Отзывы на книгу «Беспощадная истина», страница 3

lukoy

Трудная книга... Очень объемная книга, которая затрагивает очень много всего. Книга о спорте, о дружбе и любви, о сексе, наркотиках и больших деньгах. В ней столько идей, мыслей, чувств и откровенности, что это не художественное произведение и трудно написать о ней в двух словах... Еще в книге огромное количество описаний судов, я была потрясена, сколько можно подавать на человека исков. Откровенный рассказ плохого мальчика о своей жизни. Или мальчика, который хотел казаться быть плохим...

MarkieErringly

Сумбурное, плохо переведённое, иногда не очень связное, но все же честное и трогающее за душу жизнеописание удивительного Майка Тайсона

Для всех поклонников Майка Тайсона.

Автобиография Железного Майка, открывающая его совершенно с другой стороны.

Читается на одном дыхании.

Отличная книга, очень много интересного и нового узнаешь о таком великом человеке.

Отлично написано! Прочитал буквально на одном дыхании. Особенно понравились главы где Майк рассказывает о днях проведённых им с Касом Д'Амато. Рекомендую к прочтению.

Это одна из лучших книг ,которых я читал , не зря его прозвали ЖЕЛЕЗНЫЙ МАЙК ,ОЧЕНЬ не обычная у него жизнь ,очень тяжелая ,как он это все выдержал и стал Чемпионом и кумиров миллионов людей

Книга о Тайсоне поразила своей откровенностью, душевностью и раскаянием.

Много в ней конечно мата и ругани, но зато похоже на реальность.

Это очень крутая книга ,взлеты и падения , эмоциональная и психическая борьба с самим собой , приобретения и лишения , жизненные утраты , изоляция от общества

Это действительно беспощадная истина

Прочитал с большим удовольствием , все искренне советую

Это действительно беспощадная истина

Прочитал с большим удовольствием , все искренне советую

Книга просто бомба !

Одна из лучших что я читал ,очень тяжелая жизнь у него сложилась ,но его это не сломало и он стал легендой бокса на всегда