Отзывы на книгу «Заживо в темноте», страница 103

Шедевр! Очень редко книга меня цепляет, но эта прочитана на одном дыхании, очень интересно, все очень ярко и живо воспринимается и держит до конца. Жду с нетерпением следующую.

Потрясающая книга, даже интереснее первой на мой взгляд. С нетерпением буду ждать продолжения. Очень понравился главный герой Зои и её способ составлять психологический портрет убийцы. Всем советую к прочтению.

С нетерпением ждала продолжение! И книга не разочаровала. Прочитала за 3 дня. Браво Майк! И спасибо за очередную классную работу

Прочитала на одном дыхании, как и первую. До последних страниц думала, что разгадала маньяка. Но нет. Это очень круто. Жду продолжения.

Хороший детектив, читается на одном дыхании, понравился даже больше первой части. Ждём продолжения – история не закончена...................

книга захватывающая своим сюжетом. Главная героиня слегка раздражает, но описание преступлений, слог автора – не отпускают до конца книги. с нетерпением жду третью книгу.

Проглотила за один день! Невероятно захватывает дух! Сюжет динамичный. Очень интересно следить как автор раскрывает характеры героев, понравился тандем АндреаМарвин Любимый персонаж – Марвин, очень уютно читать про этого бойкого старичка ☺ очень жду 3 часть первая книга так же сильно пришлась по вкусу

книга понравилась! держала в напряжении до последнего как и первая. на середине книги мне показалось, что я знаю, кто убийца,но нет, не угадала. жду перевод третьей части

Вторая книга не хуже первой. Прочитала с удовольствием, герои об’емные, читать интересно, правда предсказуемость в личной жизни напарников как-то очень предсказуема, хотя и наиболее возможна) но, с другой стороны, хотелось чего-то не такого простого, ну это мелочи. Так же хорошо бы покончить уже с кочующим из книги в книгу маньяке из прошлого, а то с серией случиться то же, что и с книгами Кепплера – превратились в фантастический бред. Жду продолжения, это хорошая детективная серия.

Прочитала на одном дыхании . Действие развивается очень динамично, постоянно удерживает внимание читателя. Пожалуй, вторая книга понравилась даже больше первой, хотя я от нее в восторге.

Абонемент

399 рублей в месяц

• Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки
  • Скидка до 30% на весь каталог Литрес
06 октября 2020
978-5-04-113696-3

Вторая книга в серии "Расследования Зои Бентли"
Все книги серии