Отзывы на книгу «Заживо в темноте», страница 104

Чувствуется, что Омер набивает руку. Вторая книга получилась еще интереснее «Внутри убийцы». Думаю, следующая книга обгонит первые две. Я полностью втянулась в игру «кошки-мышки» между безумным маньяком и служителями закона.

В какие-то моменты могло даже показаться, что поймать убийцу не получится. Но Зои Бентли смогла переиграть даже такого умного и расчетливого преступника.

Книга потрясающая, захватывающий сюжет, напряжённое ожидание развязки, продуманные герои и все это подано понятным языком. 10/10 советую прочитать данный триллер всем, кому нравится данный жанр. Такая же классная, как и его первая книга . Надеюсь будет продолжение! ✌

Отличная книга, мне понравилась даже больше, чем первая часть. Жутковатая, интересная до самых последних страниц.

рекомендую, всем любителям трейлеров и книг про маньяков.

Очень слабо.... набор избитых штампов.... ощущение, что это не художественное произведение, а статья в газете. Первые две трети произведения очень скучно, лишь к развязке становиться хоть как-то живее. Главный герой злодей – почти не виден, да и сама идея сделать отрицательным героем судебного патологоанатома не новая. Книга не захватывает, не стоит потраченных денег.

Первый том более неторопливый, второй более динамичный и интригующий. надеюсь, что и продолжение (том3) очень скоро появится. С нетерпением и в ожидании

Отличный детектив! Понравилась не менее первой книги из этой серии. Все персонажи яркие, сюжет интересный, динамичный и не избитый. Жду продолжения серии!

06 октября 2020
978-5-04-113696-3

Вторая книга в серии "Расследования Зои Бентли"
Все книги серии