Отзывы на книгу «Как ты умрешь», страница 31

Ну, зря пишут плохие отзывы. Роман интересный, просто переводчик наверное поменялся, потому что стили написания разные. Сюжет не захватывает, зато медленно рассеивается вся суть историй Зои. Читается легко

Прочитала всю трилогию. Эта книга не является приквелом, просто еще один детектив с полюбившейся героиней. Скучно не было, скорее наоборот – к финалу было просто не оторваться. Мне понравилось однозначно) жаль только, что теперь снова придётся ждать выход новой Книги.

Единственный минус книги в том, что я не спала из-за нее. Прочитала за один присест. Время пролетело незаметно и не скучно. Я погрузилась в мир героев. Напряжение и интрига не покидали до самого конца книги. Советую всем уто любит остросюжетные детективы!

А мне предыстория понравилась. Уж больше 3-ей книги точно. До конца еще не дочитала, но надеюсь, не разочаруюсь. Жалко, что серия закончилась…

Ооооооочень крутая книга, как и предыдущие части )))

К прочтению советую!!!!

Без воды, на одном дыхании)) все 4 книги этой серии – бомба)

Как всегда напряжённая история убийств, Зои к сожалению появляется только во второй половине книги, но проявляет себя как настоящий профи. Первые три книги не понравились больше

И как только у Омера получается так просто и интересно писать на такие темы! Прочитала как и всегда запоем. Теперь снова буду ждать его новых книг)

Интересно и захватывающе. Очень ярко описаны будни профайлера. Эта профессия становится популярной в молодежной среде. Книгу рекомендую.

Потрясающая книга, целый месяц ждала её выхода и вот дождалась!!! И она оправдала все мои ожидания!) Советую к прочтению! Автор превосходно создаёт атмосферу, интригует, интересно чем же все закончится

Намного интереснее, чем три предыдущие. Крови, может, и меньше. Но объемны, видимы все персонажи, а не только Зои и маньяк.

15 ноября 2021
978-5-04-159493-0