18+
текст

Объем 120 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Лиловый дом

Лиловый дом

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

А вы готовы поверить в мистику и вещие сны? Готовы узнать как, всего лишь один телефонный звонок, может загнать человека в депрессию? Готовы ли вы, перебирая вещи найти ключ от всех дверей? Будете ли вы готовы, к моменту когда ваша жизнь резко изменится на 360? А готовы ли вы принять тот факт, что ваш любимый человек, во все не человек, а хранитель вашей души, который пытался переписать вашу книгу жизни, выдавая себя за другого? Готовы очутиться в месте из сна и спасти дельфина? Вот и я не была к такому готова, и никогда бы не поверила в такой ход событий. Но в одно мгновенье, я поняла, что всё в этом мире не случайно и все может быть. А особенно когда, ты не этого не ждёшь.Содержит нецензурную брань.Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Интересная задумка у автора. В этой книге есть всё и потеря, и любовь, и мистика, и даже чуточку криминала.

Книгу можно приравнять к роману.

Местами сюжетная линия проходит, уж очень быстро, но общую картину не портит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вы готовы поверить в мистику и вещие сны? Готовы узнать как, всего лишь один телефонный звонок, может загнать человека в депрессию? Готовы ли вы, перебирая вещи найти ключ от всех дверей? Будете ли вы готовы, к моменту когда ваша жизнь резко изменится на 360? А готовы ли вы принять тот факт, что ваш любимый человек, во все не человек, а хранитель вашей души, который пытался переписать вашу книгу жизни, выдавая себя за другого? Готовы очутиться в месте из сна и спасти дельфина? Вот и я не была к такому готова, и никогда бы не поверила в такой ход событий. Но в одно мгновенье, я поняла, что всё в этом мире не случайно и все может быть. А особенно когда, ты не этого не ждёшь.

Содержит нецензурную брань.

Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

«Лиловый дом» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip