18+
текст

Объем 290 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Бессонница

Бессонница

текст
4,3
59 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она сверкает на обложках глянцевых журналов и ведет собственную передачу на радио. Она успешна и красива, но платит одиночеством за то, что когда-то полюбила чужого мужчину. Он не хочет ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей. После гибели жены на душе пепелище, и чувства больше не нужны. Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?

А для меня это тяжёлая книга (в хорошем смысле). Написана история отлично, корнями в неё врастаешь, когда читаешь. Эмоции главной героини, её неразделённая любовь, видеть счастье подруги и любимого мужчины, а потом и опять любить одной, без ответа. Никому такого не пожелаешь.

Одна из самых любимых книг Марьи. Каждую эмоцию проживаешь вместе с Жанной и Русланом. Больше всего цепляет именно главная героиня – тот самый момент, когда ты влюбляешься бесповоротно и навсегда. В книге также есть небольшая детективная линия, которая держит в напряжении и заставляет дополнительно пощекотать нервишки.

Думаю, одна из самых эмоциональных книг, что читала у автора.

Герои привлекают к себе внимание и больше того - влюбляют в себя. Руслан и Жанна пройдут много испытаний на пути друг к другу. И за их счастья очень переживаешь.

Эмоционально, горячо и интересно. Определенно, историю еще ни раз перечитаю.

Спасибо большое, автор, за эмоции и книги, что вы создаете и дарите своим читателям.

Эта книга давно и прочно обосновалась на пьедестале моих самых любимых и часто перечитываемых книг. Да, что там, она у меня под кожей. В ней столько чувств, что эмоции каждый раз топят также, как и в самый первый. А ощущения от нее какие-то непередаваемые и особые. Для меня эта книга в принципе особенная ❤️ Особенная своей атмосферой, героями, их судьбами и болью ?


Обычно в книгах меня цепляют мужчины. И в этой книге мужчина восхитительный, но все же свое сердце полностью и без остатка я отдала Жанне. Какого это любить чужого мужчину, мужа лучшей подруги? Любить искренне и без минимальной надежды на взаимность, видеть его постоянно, знать, что счастливым его делает не она, а потом вытаскивать со дна, до краев переполненного горем утраты, когда сама пропитана той же потерей, и прятать свои чувства всегда и со всеми.


Спасибо огромное Марье за невероятно пронзительную, эмоциональную и искреннюю книгу, за таких живых, настоящих и любимых героев ❤️❤️❤️ Мне кажется, что эту книгу я знаю уже наизусть, а если это не так, то очень близко к этому. Но даже это не останавливает меня от переживаний, мурашек и слез каждый раз ❤️ Спасибо!

Герои поражают своими характерами: Руслан как каменная стена, за которой ничего не страшно, а Жанна предана своим дружеским чувствам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она сверкает на обложках глянцевых журналов и ведет собственную передачу на радио. Она успешна и красива, но платит одиночеством за то, что когда-то полюбила чужого мужчину.

Он не хочет ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей. После гибели жены на душе пепелище, и чувства больше не нужны.

Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?

Книга Марьи Коваленко «Бессонница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Марья Коваленко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip