Отзывы на книгу «Бессонница»

А для меня это тяжёлая книга (в хорошем смысле). Написана история отлично, корнями в неё врастаешь, когда читаешь. Эмоции главной героини, её неразделённая любовь, видеть счастье подруги и любимого мужчины, а потом и опять любить одной, без ответа. Никому такого не пожелаешь.

Одна из самых любимых книг Марьи. Каждую эмоцию проживаешь вместе с Жанной и Русланом. Больше всего цепляет именно главная героиня – тот самый момент, когда ты влюбляешься бесповоротно и навсегда. В книге также есть небольшая детективная линия, которая держит в напряжении и заставляет дополнительно пощекотать нервишки.

Думаю, одна из самых эмоциональных книг, что читала у автора.

Герои привлекают к себе внимание и больше того - влюбляют в себя. Руслан и Жанна пройдут много испытаний на пути друг к другу. И за их счастья очень переживаешь.

Эмоционально, горячо и интересно. Определенно, историю еще ни раз перечитаю.

Спасибо большое, автор, за эмоции и книги, что вы создаете и дарите своим читателям.

Эта книга давно и прочно обосновалась на пьедестале моих самых любимых и часто перечитываемых книг. Да, что там, она у меня под кожей. В ней столько чувств, что эмоции каждый раз топят также, как и в самый первый. А ощущения от нее какие-то непередаваемые и особые. Для меня эта книга в принципе особенная ❤️ Особенная своей атмосферой, героями, их судьбами и болью ?

Обычно в книгах меня цепляют мужчины. И в этой книге мужчина восхитительный, но все же свое сердце полностью и без остатка я отдала Жанне. Какого это любить чужого мужчину, мужа лучшей подруги? Любить искренне и без минимальной надежды на взаимность, видеть его постоянно, знать, что счастливым его делает не она, а потом вытаскивать со дна, до краев переполненного горем утраты, когда сама пропитана той же потерей, и прятать свои чувства всегда и со всеми.

Спасибо огромное Марье за невероятно пронзительную, эмоциональную и искреннюю книгу, за таких живых, настоящих и любимых героев ❤️❤️❤️ Мне кажется, что эту книгу я знаю уже наизусть, а если это не так, то очень близко к этому. Но даже это не останавливает меня от переживаний, мурашек и слез каждый раз ❤️ Спасибо!

Герои поражают своими характерами: Руслан как каменная стена, за которой ничего не страшно, а Жанна предана своим дружеским чувствам.

Роман вкусный, как и всё книги автора! Потрясающе! Эмоционально, моментами, было тяжело, но при этом очень понятно и отзывчиво! Красочно показано, как герои преодолевают свои страхи и предубеждения! Как чувства умеют трансформироваться в глубокие.

Как всегда я в полном восторге и жду новинок!

Просто улёт! Шикарные герои, прекрасная история любви, захватывающий сюжет! Истинное удовольствие от книги!!! Рекомендую для души и отдыха.

Замечательная история и талантливо изложена. Кто наткнется на нее, обязательно прочтите. Я ее буквально «проглотила» за день. Получила массу положительных эмоций. Автору огромное за это спасибо и самые наилучшие пожелания успехов в творчестве.

В этой книге столько пережитых эмоций, что я не успевала приходить в себя. Тяжело было отрываться от чтения. Книга затягивает. Перечитаю ещё. Рекомендую

Когда любишь по настоящему, то сделаешь все. Будешь радоваться за подругу, не показывая своих чувст . И все хорошо. Но у судьбы другие планы.

Когда в дело вмешивается сумасшедший преследовать, Руслан не задумываясь подключается в спасение той, которая когда то спасла его. Не подозревая что чувства его далеко уже не дружественные. Она спасла его, вытащила из депрессии после трагедии. Сколько пройдёт времени прежде чем они поймут, что лучше вместе. Не будет ли слишком поздно?