Отзывы на книгу «НЛП-технологии. Как влюбить в себя»

На книгу просто не тянет :( как правильно подмечено в предыдущем отзове – статья, которую подрастянули на 35 ! страниц, полналив воды. Деньги на ветер.

Хорошая , но мало техник . Подойдёт для знакомства с НЛП и начинающих , в целом мне понравилось , читается легко и быстро

Это что за книга, которую можно прочитать за пол час? Это простая статья, где перечислены парочка пресуппозиций и практических методик, хотя, я бы сказала, что и на статью не тянет, так, вымогательство бабок. Ничего нового.

Мартин Лейвиц «Как влюбить в себя» Я читаю практически все книги Мартина Лейвица. Он эффективный практик. С помощью методик, рассмотренных в этой книге, Вы можете построить новые отношения, исправить испорченные старые, а главное, не портить их в дальнейшем. Книга учит подстраиваться под партнера. И не тешьте себя мыслью, что станете эффективным манипулятором. Просто вы научитесь гармоничным отношениям.

так себе, если честно. ожидание и реальность не совпали. техник мало. в общем не тратьте время зря! не рекомендуется к прочтению

Есть интересные моменты, но в общем довольно банальные вещи. Многие техники работают на уровне интуиции у большинства людей.

Поверхностно и неинтересно

Не нашла в этой книге ответов на свои вопросы. Да, изложены определенные техники, но это изложение настолько поверхностно, что никакой пользы для читателя не несет

Мне не очень понравилась эта книга, три толковых совета на всю книгу. И заметила некоторую протворечивость: сначала рекомендуют не сдерживать своих чувств и эмоций, а потом на свидании говорить обстракьно и придерживать своих тараканов.

я счастливый новичок в НЛП и начала знакомство с маленькой книжки и знакомой темы – так мне легче начать осваивать новую область знаний. мне понравилось само НЛП – в самый раз, чтобы терпеливо отработать 21 день каждую технику и я буду с маленьким крепким фундаментом на котором можно строить и расширять свою систему знаний в НЛП.

99,90 ₽